Прочие взаимоотношения

Вот все пишут "Найди другого". Это ведь не так просто. Мало нормальных, за 30, и свободных.

А всё в жизни не просто.
Светлана Медведенко
Лучший ответ
написать-то можно что угодно. . вот одна написала, что она 5 раз замужем была и все - неудачно. . так что мол найти мужчину не проблема. . интересно она сама-то понимает, что из пяти раз так ни одного и не нашла?
МОЖЕТ просто -------------* ИСКАТЬ * надо ---------------ПОЛУЧШЕ !!!
Aziz Koligov
так пишут для отмазки...)...
Mirza Abasov
Мало нормальных и свободных, зато много нормальных, живущих с дурами. Просто бери за хобот и тащи к себе.
Sab?t Kamalov
А ты сама-то к нормальным относишься?? ? Или к свободным?? ?
Была бы нормальной, было бы двое своих детей и любящий муж.

Так что подумай прежде, чем привередничать.
Иса Асуханов
нормальные есть. не зацикливайся на свободных. и не отбивай. совместно пользуйся
считала? и сколько нас???
Ну так раньше надо было этим озаботиться.
А так.. . Сиди теперь здесь и жди, пока тебе 40-летний миллиардер обломится.)))))))
Zoi Pagianidi
Двадцать пять и выше ммм не пойдут такие? Ну с серьезным настроем!!
взгляни на жизнь проще не грузись! а лови взгляды и будь смелее
Просто не просто, но все выбирают сами-мучаться или жить спокойно.
А зачем тебе в 22 года мужчина за 30? Лучше найди перспективного сверстника, с твоей внешностью это раз плюнуть ))
Елена Селивон
Но они ЕСТЬ!!!! И это уже радует!
Да, к этому возрасту все уже женаты и с детьми. А холостяки обычно с ненормальными запросами, живущие с мамой, вспыльчивые карьеристы, которые ни с кем ужиться не могут, безденежные неудачники. Только в "Сексе в большом городе" на каждом шагу приятные и свободные мужчины среднего возраста и почти без проблем.
а мож ей платья и фата нравиться, ведь у каждой свои тараканы и планы на будущее