Прочие взаимоотношения
Вы любите сердцем, разумом, или чем-то еще?
Ещё душой! )))
не ум. а сердце любит. и ему
понятно не понятное уму
ибн аль параби
понятно не понятное уму
ибн аль параби
и чем то еще тоже как же без этого?
Обонянием... Чем пахнет мужчина, знакомый едва? Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой. И кругом от этих мужчин голова, Так пахнущих утром, зарей и росой. Чем пахнет мужчина, идущий на штурм? Идеями. Ужином. Клубом. Дарами. Прибоем, несущим прохладу и шум, Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель? Доверием, силой и слабостью сразу. Мелодией той, что играет свирель, И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой? Бассейном из роз с тишиною на дне, Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой, И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя? Надежностью. Верностью. Пылом и страстью. Любовью, разлитой за неба края, И круглыми сутками полного счастья.. .
Чувствами... Cложно описать словами нежность.. . Это то, что невозможно передать.. . Это - чувства переходят в бесконечность.. . Это.. . хочется кому-то все отдать. Это.. . хочется вот так, без объяснений, Подарить частичку солнца и тепла.. . Это.. . хочется, стоя в тиши за дверью, Мыслью греть, не нарушая сна.. . Это.. . хочется коснуться, не касаясь, Это.. . хочется сказать, не говоря.. . Это.. . хочется, глазами улыбаясь, Посмотреть, чтобы в душе взошла заря.. . Это.. . хочется понять без объяснений, Это.. . хочется поверить без причин, И заполнить пустоту, что от потери.. . В душу свет пустить, ну хоть на миг один.. . Это.. . хочется по капле раствориться, Это.. . хочется от боли оградить. Ну а впрочем.. . я могу и ошибиться.. . Это.. . просто невозможно объяснить...
и сердцем, и разумом, и чем-то еще ))))
глазами
Сердцем, разумом и душой!
я душой люблю!)