Справедливый вопрос!
Для богатеев, например, которые живут во имя богатства, такой короткий век человека во истину верх несправедливости.. . потому что сердце их здесь на земле, и во временных рамках человеческой жизни.
Для человеков же, целью которых является духовное совершенствование, служение Высшему, и сам масштаб Вселенной является мизером.. . их сердце с Вечным, и оно жаждет встречи с ним.. . лишь бы быть к этому готовым!
Прочие взаимоотношения
почему ТАК короток век человека..что за задумка?ведь в масштабах Вселенной это такой мизер!! Для чего вся эта карусель?
Чтобы невежды ,-кого большинство по закону Природы, -не могли сильно навредить Земле уничтожая саму возможность существования вида!:)
Порой и одной жизни много, люди устают жить, некоторые даже почти не начав её.
Ночки доброй!
Елена Поворознюк
Взаимно))
представь.. .
людям подарят вечную жизнь.. .
ужжжас... заняться же нечем будет.. .
людям подарят вечную жизнь.. .
ужжжас... заняться же нечем будет.. .
если каждый день ставить на стол цветущее растение, то понадобится более600 лет, чтобы пересмотреть все цветы... и почему человек так не хочет умирать ( ведь животные, когда приходит им срок просто уходят и по тихому умирают, человек же всеми силами цепляется за свою жизнь)
Бог вложил в сердце человека вечность... (написано в библии)
я так рада тебя видеть!!! !
Елена Поворознюк
Взаимно рада .. теперь смогу , хоть не на долго , но появляться .. здесь.. Всегда приятно видеть знакомых милых людей. Приятного дня Дорогая!!
На вопрос нет однозначного ответа, больно сложно все
для опыта души.. .
люди причинили много вреда окружающей среде и неправильно
в основном относятся к своему телу, а ведь эта жизнь и уникальна таким сплавом тела и души,
пожалуй это уникальный опыт, возможный лишь на Земле.. .
верю в то, что если не устать жить, жить можно очень долго,
чего искренне тебе и себе желаю
жизнь.. . она не кончается,
за тем пределом просто другая жизнь,
в другой форме
чего искренне тебе и себе желаю
жизнь.. . она не кончается,
за тем пределом просто другая жизнь,
в другой форме