Прочие взаимоотношения
сегодня муж пошел после работы пить с друзьями
в 10 они начали а уже 3 телефон разрядился у него мы и так в плохих отношениях я хочу развестись а он говорит что все надо сохранить что все будет хорошо у нас ребенок так зачем так поступать????что мне делать и что бы вы сделали на моем месте????
поговорить с ним. если не поможет то найти человека способного на него повлиять и опять-таки - поговорить.
крайние меры на то и крайние.
ну еси не каждый день.. . что за трагедия??? ?
даже в семье у каждого должно быть личное пространство
ну и вы уйдите с ребенком гулять.... кушать не готовьте....
А время идет....
если бы он хотел сохранить семью. так бы не поступал... разводись
ну что нельзя мужику пивка с друзьями попить! Хватит мужа пилить - пусть отдохнёт! А вы сразу с разводом!
У меня муж в выходные на мальчишник ходил, тоже в 10 собирались. в 7 утра домой пришёл - ну и чего такого! Можно подумать он там сразу изменять начнёт!
Так он кажНый день нажирается? Или тока сегодня?
Если тока сегодня, лучше отстань от него, пусть расслабится.
Мужчинам это нужно иногда. Ведь у него не на одной тебе весь мир замкнулся.
А если он ЭТО регулярно... ТадЫ лечи его..
судя по всему вряд ли что измениться, дорожил бы Вами остался бы с Вами.. .
Будет дорожить, когда уйдете... Поговорите предварительно.. .
Что имеем не храним, а теряя - плачем!
тоже идите гуляйте. куда нибудь с подружками про стирку уборку готовку забудьте) посмотрите че будет говорить) )
заведи любовника.. а семью сохрани ради ребёнка... с мужьями у всех так так что не парься