Прочие взаимоотношения
Что у вас было в школе по поведению?
У меня всегда был неуд, практически, как и у всего класса!! ! Хотя группа была сильная, но поведение хромала. Когда привели к директору, то она была в шоке, журнал с положительными оценками, а поведение 2. Все таки пришлось сменить школу...))
*краснея* по поведению было всегда НЕУД)))))) хулиганка была, драться любила)) ) хоть по учебе и отличница была но вела себя ужасно)))))
Неуд. Один, но зато длиною 10 лет.
В первом классе пятёрки
Да вроде не плохо, но врать не стану))))
У меня "УД", но очень давно!!!
Неудовлетворительно.. . Дневник всегда был в замечаниях, красный.. . Но училась всегда хорошо
у меня всегда было примерное и в школе, и в техникуме, и в институте
по поведениб был весь красный дневник мама даже на пямять один сохранила учителяы просто поэмы писали типа сегодня ваш сын с особой жестокостью дрался с с синюковым итд типа дратся можнго по доброму а вообще хорошие воспоминания остались просто учителя очень впечатлительные
по-разному
четвёрка. читала книги на уроках. отец грозился домой не пускать
вечная.... двойка!))).... хи-хи)))
Между "уд" и "неуд"
у меня всегда был неуд)
у кого-то дневник был красный, а я до 9го класса заполнял его раз в месяц и реже а с 9го вообще забыл, что это такое, но учился хорошо.