Прочие взаимоотношения

Что делать ,если любишь дурака?

Продолжать любить дальше. Ведь и дураку нужна любовь и нежность, может даже нужнее чем умному.. .
И бросить его нельзя, глупого такого.. . Пропадет же...
Дмитрий Томилин
Лучший ответ
видимо и сама такая же. раз любишь такового
***настяш ***
Как что? Любить до одури!! ! )))
Тянуть его на свой уровень !!!
Анюта Мілецька
ну либо ЕГО подтянуть до своего уровня, либо деградировать вместе с ним
Gregory Shevtsov
быть дурой
Дима Байраш
Задуматься о собственном интеллекте, нехороший это признак когда дураки нравятся...
Saltik Kaldibai
ну смирись, раз уж так сильно любишь) ) или умного ищи
А что если подобное притягивает подобное?
И почему именно такие притягиваются к Вам?
Вечный вопрос – что делать? С точки зрения быта - эта ситуация - Ваша ответственность. Вы знали на что шли, но закрывали глаза и теперь Вам предстоит разрешать эту ситуацию.
**+**kenjeka Askarbekova**+** Насколько я знаю притягиваются противоположности....
Умница.... так тебе и надо..
а что сделаешь, любовь зла
стань его дурой....
Ты же колдунья .Вот и люби как в сказке.
Делай из него умника ) Женщина может слепить из мужика всё что угодно
наслаждаться жизнью с ним. я так делаю
*M
**good Man**
а с чего вы решили, что он дурак? может он вас совсем не любит, а любит меня? =)))))))))))))) привет подружка=), как дела?
научись хотя бы любить одного! а потом люби двух!
**+**kenjeka Askarbekova**+** Я и не люблю двух!
Простите вас случайно не Юля Резвова зовут?
вам???, поменьше думать и не напрягать мозг! И поменьше думайте о Понтие Пилате!
стань сама дурой!
Попробуйте его сделать умным, если вы сами умная у вас это получиться, в чем я конечно сомневаюсь (в том что вы умная)
вам поменьше думать и не напрягать мозг! И поменьше думайте о Понитие Пилате!
Доказать ему свою любовь!!!!
=) Может к примеру в себе что-то поменять например=) волосы перестать красить=) ну и т. д.?
***foxx ***
бля =(((( чё вы все куйню то пишете???? Сексу сексу мужику надо и сразу и умным станет и полюбит и все, и будет что делать тебе с дураком!!!! =(
да действительно с чего вы решили, что этот прекрасный парень дурак? =( может это вы дура? =(