Прочие взаимоотношения

не ладятся отношения с мамой!

меня бесит, когда постояннол закатывает истерики мне насчет уборки, готовки и т д мол я пиздец какая плохая никогда ей не помогаю. а вот чтоб просто подойти и сказать. доця сделай то и то - я ни разу еще не сказала: нет не буду, или не хочу, или сама делай. чуть что не так лежит все пипец! я свинья - скандал в доме. честно заибало. вот жду когда уже перееду и никто не будет трахать мозги. не даром говорят что взрослые дети с родителями не могут жить под одной крышей - вырастаем. а мамы все равно хотят чтоб было так, как они хотят, не понимая что мы уже выросли. мне 20. мне кажется, что все что касается уборки и других домашних дел - у нее доходит просто до фанатизма! я когда одна остаюсь дома.. у меня так все спокойно. помою посуду вечером приберусь за целый день если что то накидала где то и всё - красота. а когда она дома то всё....что-то не так положила уже скандал. вы сталкивались с таким???
Тебе 20 лет. Ты взрослая. Маме хочется: 1Приходить в чистую квартиру, чтоб отдыхать дома, чтоб взгляд не цеплялся за беспорядок.
2. Мама хочет, чтоб ты была ухоженной. А девушка, женщина, как бы она не следила за своим внешним видом, никогда не будет выглядеть ухоженной, если она позволяет себе находиться в бардаке.
Не стоит обижаться на маму, она ничего плохого не хочет.
Екатерине Харлова
Лучший ответ
всё происходит так потому что у мамы фанатизм к чистоте? не только по этому! мама начинает на тебя "гнать" и ты молча выполняеш то чего требуют? да нет, ты начинаеш огрызаться, но она в итоге тебя заклюёт? угадал? совет: перебори себя, делай всё молча даже если на тебя орут. несколько раз и всё переменится, поверь! а переспорить маму, может только её мама! да и через много лет поймёш: тебя просто приучали к порядку, другой разговор что методы неприятные...
Славута Мухин
Да с таким сталкивается любая дочь своей мамы! )
Просто одни мамы могут спокойно выразить свои эмоции, а другие - слишком эмоциональны. Но, это не значит, что мама, кричащая на Вас, перестала любить или хуже стала относиться к Вам.
Я от своей мамы лет в 23-25 еще и веником получала за то, что не хотела что-то делать или делала не так. Я и не обижалась на это, т. к. понимала, что мама хотела сделать из меня нормального, самостоятельного человека. И сейчас я действительно независима, самостоятельна и это ТОЛЬКО благодаря маме!
Правда, это я могла возмущаться по поводу того, когда я уберусь в доме, а она что-то ложит не туда, куда мне хочется, но это у мамы вызывало улыбку....) )
Сейчас я бы очень хотела, чтобы мама на меня хотя бы покричала, но, к сожалению, ее нет... .
Дорогая Энн, цените время, проведенное с любящими Вас людьми!
Удачи в отношениях!
Все очень сложно! Но мама НЕ должна вас обзывать и материть! Опускаться до этого нельзя! Я сама мама, никогда не обзову ребенка. А вы сразу все убирайте, чтоб не нервничала.
Azarkina Veronichka
я не ждала пока мама скажет что помочь дома - сама молча делала, до того как она увидит что я насвинячила
Не убирайся и не ешь
И денег тоже не проси
Возьми одежду всю разрежь
Квартиру на фиг ты сожги
Займи деньжат и не отдай
Пусть мама отдает долги
Ну и роди, так невзначай
И в удовольствие живи..) )
Нравиться так?...
понимаю Еле свалила от такого же прессинга Это авторитарно и негативно Это доведет любую дочь Я устала от истерик и унижений и в 20 лет уехала на вольные хлеба Тепер я по телику она мною горда наконец то бля в 36 лети денег ей шлю Красота и свобода
Asliddin Akmalov
сейчас вас бесит. потом будете жалеть, что мало провели все время. Оно ж летит незаметно.. Просто скажите-да мамочка, я все исправлю. И не делайте впредь такого, если конечно любите ее.
Моя мама такая же...)) )
Я переехала к своему парню, теперь иногда приезжаю к ней, у нас мир всего день, а потом опять, я засранка и т. д и т. п...))) ) Я делаю всё по настроению и не могу делать из под палки.. .
Не реагируй, забей, не нравится, как ты сделала, пусть сделает по своему.. . Не зря есть выражение: " Хозяйка в доме должна быть одна" вот пусть и хозяйничает...)))))))