Прочие взаимоотношения
муж таксист,плюс или минус....
ситуация такая,у меня есть любимый,он работает водилой в такси,работа меня эта просто бесит,уезжает с раннего утра возвращается ночью,сразу спать,н внимания ни секса,даже в рабочее время ни смс ни звонков и т.д.,ни отношения,а черти что,бросать его нихочу но и терпеть надоело...так вот мож кто даст совет.как у него отбить желание таксовать,и сменить работу.заранее спасибо.
машину водить он умеет? некоторые водят хреновато) ) пусть лучше дома сидит) ) если что-то умеет еще))
Такси - это образ жизни. Если у Вашего друга это именно так, то он вряд ли променяет свой характер по отношению к Вам.
Ну а звонки во время работы, какая бы она не была, мешают и отвлекают от всего. Тем более от движения за рулем. Набирая ему Вы не можете знать в данный момент, что именно он делает и в какой ситуации находится. Смс Вам в помощь и только.
Ревновать действительно не стоит, потому что для тех, чей это именно образ жизни, имеет очень большое различие кого и как и где иметь.
Ну а Вам рекомендую терпения набраться и создавать семейный уют, невзирая на отсутствие любимого. Потому что как долго таксиста не было бы дома, он все равно приедет только домой, лишь бы Вам всего хватало.
Для данной профессии актуальны поговорки : Не епи где живешь, не живи где ипешь. ------и такая------Мужик должен уходить на работу с крепкими нервами, с сытым желудком и пустыми яйцами.
Вот тогда все у Вас будет в порядке.
А капать на мозг таксисту, человеку заболевшему профессией, это какать на свое с ним семейное счастье, уверенно Вам скажу.
Счастья Вам и взаимопонимания.
Вот тогда все у Вас будет в порядке.
Счастья Вам и взаимопонимания.
берёшь газетку и смотришь обьявы если он только водитель то другие варианты тоже не ахти! дальнобойщик то вааще неделями может пропадать! переквалифицируй его в автослесаря!
Бывают разные. Есть просто любят свою профессию (или просто это дело) и женщин, которых развозят - не рассматривают как сексобъект.. . А как человека, у которого свои проблемы. Все зависит от уровня развития и интеллекта.