Прочие взаимоотношения
а я вот предпочитаю коктельные варианты....
Шампанское ))))))
Что пить будем????Шампанское,водку????
да... да.. да... и правильно будет...
Даже шампанского и то у вас нет настоящего.
Дык, категория какая.. ЗЛО.. Значицца, бум пить кровь из тех кого надо и не надо..
воду, сок, морс и прочее похожее - не могу пить алкоголь вообще...
сок яблочный
Что то одно, главное не мешать ни с чем.
Татьяна Нечаева
Класс!!!!Спасибо!Улыбнули)))))
Татьяна Нечаева
Класс!!!!Спасибо!Улыбнули)))))
А я вот вообще думаю может компотику попить и все? ! )))))) хотя в НГ шампанского можно немного ))
Нежного вечера, Нина! :)
Татьяна Нечаева
Нежного!))) Всё что угодно,лишь бы настроение праздничное было))))))
Всё

Татьяна Нечаева
Класс!!!))))))
Татьяна Нечаева
Класс!!!))))))
Татьяна Нечаева
Получше,чем так))))
Татьяна Нечаева
Получше,чем так))))
Максим Ходжаев
Ну савсем не в женский вопрос....
Максим Ходжаев
Ну совсем не в женский вопрос....
я пью всегда вино, так что вино и только
Сок и минералку...

Татьяна Нечаева
Приветик!)))))
Коньяк
Шампань и мартини!
как всегда начнем с шампанского
Канеш, водку, причем чистую, без добавок! Так голова яснее !)))))
Татьяна Нечаева
Приветик!!!)))))
Пить так пить! ! Сначала шампанское, потом ликер, следом вивски.. водку! ? ну, если после всего будет кому пить, то можно потом и водку)))))
Татьяна Нечаева
А пить по - русски!!!!)))
Что-нибудь будем.
Какой же Новый Год без шампанского, а водку я не пью вобще.
ничего
Шампанское или другое вино.
Шампанское ))))))
Будем не только пить и есть, но и многое, многое другое... .

Татьяна Нечаева
Супер!!!!
сок
И того и другого... желательно в один бокал.
Шампанское!
перемешать!
Ну вначале шампанское! А потом.... мартини, или мохито, как получится))
в баню шампанское, никогда не нравилось оно мне, а так ром, пиво, водка ну и будет видно че там еще попадется )))))
Если мероприятие серьезное и грозит затянуться надолго то пить надо то, чего больше на столе, чтобы потом не пришлось выпитое "путать" с другими напитками.. . :))
сначала шампанское как полагается, а потом лучше водочку)
шампусик!!!
Водку в Шампанским)))))))))))))))))))))))))))
Начнем с шампанского, а там как придется...
шампань)
шампанское
водка, шампанское, салат, водка, салат, шампанское, водка, горячее, водка, водка, водка.... поедание торта без рук.
)))Все, что под руку попадется....
Коньяк "Картель".
виски и коньяк
сок
шампаны. лутше вино
Спирт шампунь (шампанское) и пивасик.))))))))))))
шампанское))
и то и это + никотин
ничего
мартини