Прочие взаимоотношения

Девушки...как вы воспримете слова "я тебя хочу" от друга???)

Елена Брылева
Я их всегда перевожу в шутку. Мол, хочешь что, с мамой познакомить и т. д. )) Друзья - это друзья. С ними, мне кажется, все "неудобности" стоит переводить в шутки.
Галина Донских (Ермолаева)
Лучший ответ
это уже не друг
Говорила мне мама, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной :)))))

Как комплимент :)))) Мне например ясно, чего всегда хотят мужчины и если я такое услышу, для меня это не будет удивлением :)

Знаем, проходили и не раз такие ситуации :)

И ещё , я мужчин как друзей не воспринимаю, это всегда игра, ну что-то наподобии лёгкого флирта ...)))
Тоха Bacchus
Если вовремя и под настроение... Ну, здорово!
После этого мы еще ближе станем.. .
Ну, как по мне..
Слышала неоднократно; Первые пару раз офигевала, потом привыкла, даже льстит
С грустью и печалью восприму подобные слова.
Предложу сделать вид, что он этого никогда не говорил.
Bora-Bora Tour
А я не восприму... Но абсолютно
Ангелина Тихун
нормально !
Butterfly A Kabikennovna
Ни как, ибо мои такого не говорят, знают что могу зарядить им в лоб! !

Вы уже проснулись в прочем как и я.) ) с добрым вас.
скажу, что он неудачно пошутил))
поговорю с ним и объясню, что мне этого не нужно.
да как? ) если мои друзья говорят, что хотят меня, значит они нуждаются в моей помощи, восприму положительно и помогу, чем смогу)
Sergey Kim
Ужас! Полнейший!
Улыбнусь )))
Были и такие ситуации в моей жизни )))
обижусь
Алена Алена
Просто восприму как прикол
Полина Чалова
как похоть чужого мужчины...))))))) )
это его мысли пусть с ними и живет)))) )
они (слова) меня никак не заденут, рассмеюсь может....))))
Нормально)
вЕсна скоро, сперматоксикоз поголовно у всех) )
поржали и забыли)
Макс *****
..мои Друзья такое мне не смогут сказать ))....я говорю о моих Друзьях где Мир )))...
Lyazzat Eleusizova
друг такое не скажет, а если и захочет, то все зависит от того насколько он дорожит вашей дружбой
как пощецина
Nasiba Palvanova
все зависит от этапа на котором дружба в этот момент существует, нередко такая дружба переходит в настоящую любовь.. Возможно девушка только этого и ждет, только боиться в этом признаться и себе, и ему..
секс дружбе не помеха)
Kymbat Yessemetova