Прочие взаимоотношения
Вот что делать с женской фригидностью?!)) Обнять и плакать или поднапрячься и раскочегарить?))))
Обнять и кочегарить)
нинаю. . меня можно просто обнять)))))
стартер тебе в помощь))))))))
канеш кочегарииить!)))
выпить и... самому решить проблему)))
чет анекдот вспомнился.. .
лежат муж с женой в постели.. . она ему: ну давай дорогой, ну давай, ты ж меня так раскочегарил.. .
- а ты поддувало закрой, да спи! )
как говорится под хорошим мужиком и бревно шевелится, значит дело не в женщине)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- а ты поддувало закрой, да спи! )
а она еще существует?)))
Электрошокером не пробовали?)))
Тююююююююююю... спроси, что она хочет.... только хочет на самом деле....))) ) И пусть комплексы отбросит.... от удовольствия еще никто не умирал...))))))))))))
фригидных женщин - единицы. Это мужчины неумехи и эгоисты) Так что поднапрягись) , только смотри потом не сгори)))
поржать и убежать...)))))))))))))
ага))) растопырить ее скукоженные чакры)))
Ну уж точно не плакать
Раскочегарь у тебя получится!))
Джек ********
Привет!! ))
Вот уж первого-то точно не надо.. . Лучшее, что тебя ждет - пойдет сама себе с другими доказывать, что не фригидна. Так что сам, только сам.. . Медики считают, что РЕАЛЬНО фригидных женщин - как болезнь - не более 1 %. К остальным просто не нашли подход)
вся причина в эгоистичности и неумении мужчин. Заметьте что на этот вопрос ответили только женщины ( судя по аватарке)
Джек ********
заметил)
Женской фригидности почти не бывает (это диагноз) , бывают неумелые и нетерпеливые мужчины
забить, тут уже ничего не сделаешь...