Прочие взаимоотношения

честное пионерское я первый раз в жизни задаю этот вопрос))) А что такое Любовь?)))

Ольга Гуляр
Любовь - это дыхание в одном ритме!
Руслан Назаров
Лучший ответ
Химия.)))))
Любовь-это то, что не возможно описать словами.... но... когда она приходит ты понимаешь что это именно она....
Андрей Антипин
Пробовать надо.
Ирина Летина
Честное пенсионерское... не знаю.
Капризуля . . .
Это вечный вопрос для философов, поэтов, . Для физиологов это химия. А для каждого из нас это то, что не объяснить, но поймешь сразу, когда случится с тобой.
Aniuta Onoiko-Frunza
мираж...
Вера Котикова
Хуйня Любовь=))
"-Зачем люди влюбляются? Им мало тех проблем, что уже есть! ")
а вам сколько лет?
Это когда все чувчтва смешены и направлены на одного человека
Sayat Aubakirov
Когда чувствуешь, что не можешь жить без этого человека и прощаешь ему все (во всех смыслах)!
любовь х у й н я
Vlas Petrov
Любовь- это, хуйня. В начале всё очень мило, хорошо круто, прекрасно, казалось бы что вы самая лучшая пара.. Но через некоторое время- её слёзы потекли, а он стал срываться на неё. Вы думали что ваши отношения на вечно, но это не так. Спустя год они проходят мимо друг друга со своими парами, они посмотрели друг другу в глаза, и подумали какими они глупыми были, какую боль они причинили друг другу. Но как-бы это банально не звучало, любовь бывает разной. Это всё влюблённость, любовь бывает либо раз в жизни, или же никогда. Наша жизнь- это, театр, а мы в ней глупые разочарованные романтики. Нет определённого ответа.
Ольга Гуляр хм... интересно) хочется спорить и убеждать что любовь таки есть в этом безмозглом мире ;)
Ольга Гуляр хех) а ничего что вопрос был пятилетней давности?) Вы где его вообще нашли))