Прочие взаимоотношения
женщины заинтересованы в разврате?
Логика явления: если женщина типа целомудренная и фсятакаяизсебяниибаца правильная и на первых (вторых, десятых) свиданиях просто так не дает, но чтобы свои удовлетвоить потребности в семье и сексе всетаки както - ей по идее надо выйти замуж....ну в ИДЕАЛЕ....Тоесть, если бы все девушки не занимались сексом вне брака - не было бы измен! Ну допустим....вот женатый нехороший лядун казанова задумал изменить своей верной преданной жене....нашел "жертву" и склоняет ее к соитию)))) а она ему херак - а без свадьбы не дам!)))))) и все)))) он в обломе))))уже одна супруга есть))....И нет ни измен и никакой всякой фигни, о которой вы тут рыдаете типа....Но поскольку мы имеем ситуацию совсем другую)))))) - значит женщины развратны, безнравственны и порочны?))))))) и заинтересованы в таком положении вещей)))))) Чеж вы тогда говорите что мы такие все плохие и вами пользуемся?)))))) Получается какие бы плохие мы бы ни были - мы бы ниче не смогли сделать, если бы не ваша порочность))) подменяете понятия)) это ВЫ порочны и ВЫ САМИ сделали так как есть)))) и нефик на мужиков пенять))))
я тоже в глубокой юности думала, что мужики такие нехороши, женщин обижают изменами. А как стала, старой, умудрённой жизнью тёткой, поняла, мужикам до нашей порочности, как до луны пешком топать.
Змей то, не дурак был, знал через кого действовать надо. Зазря что ли он к Еве подвалил со своим искушением.
Владимир Григоренко;)
Золотые слова.
не тянет на высокий штиль
Андрей Колчин
куда?
хм. . никто на вас и не пеняет.... сами вечно по какому нибудь поводу истерику норовят закатить...
у всех свои заморочки за всех как сказать.
Севк. . ты опять за старое???))))) )
или чо. . весной шарахает так сильно. . по башке???)))
многа букав, сучка не захочет, кобель не вскочит )
лучше бы прял бы свое золото из соломы в соответствии с ником, а то затеялся карлик неНОС распространяться на темы разврата и распутства
Каждый из нас делает так, насколько он сам извращён или нет. Это зависит от внутреннего мира человека и от того, чего он сам конкретно хочет.
Андрей Колчин
нихуасебе!!!!
Еще как!
Только об этом и думают!
Они больше извращенки в постели
А я вообще не склонна к обобщениям...) Особливо по половому признаку...) Живу давно, видела и мужчин, и женщин РАЗНЫХ!..) Пока меня лично что-либо не касается, мне глубоко фиолетово. Каждый свою жизнь живёт. Так, как ЕМУ нравится. Их право...
есть и заинтересованные) ) нельзя так ..просто по половому признаку, есть и мужчины и женщины развратные, порочные и прочее)) )
если это никому не приносит боли, да пусть развратничают, противно. когда такое на свет выползает))
Это ты заинтересован в развратных женщинах! А они таким образом зарабатывают!!!
судя по внешнему виду и этому набору слов - у тебя не все дома
Повезло-то Вам как.
Попадаются всё развратные, готовые Вам дать, что Вам нужно?
Радуйтесь, пока так.
Пройдет время, Вы постареете-и тогда только за деньги.
Радуйтесь, пока так.
Сучка не вскочет, кобель не захочет. ( Шолохов )
Константин Кубрик
народная мудрость и закон природы гласят обратное, а точнее "сучка НЕ ЗАХОЧЕТ, кабель НЕ ВСКОЧЕТ"
Это неправда, что женщины не хотят. Они просто лучше мужиков умеют претворятся, что бы извлечь выгоду. Правда блондники часто фригидны и компенсируют это разными фантазиями. Но годам к 55 деиствительно становятся фригидны.
как говорит русская пословица ПО СЕНЬКЕ И ШАПКА
ПО Румпельщтильцхену И СООТВЕТСТВУЮЩАЯ женщина развратная
а другим достаются другие
В женщине разврат присутствует с момента греха со Змеем!
ну да . В обществе принято считать, что разврат - это плохо (здесь подразумеваются беспорядочные половые связи и (или0 супружеская измена) . Раз плохо - значит нельзя. Что делать, если эти многие занимаются, человек же не может о себе думать плохо? выход находится простой: мужчина считает, что его совратила женщина и он не виноват (ну что отказываться что ли было - смешно) , а женщина считает виноватым мужчину (слабая, не смогла устоять перед предложением) . Вот. И я, конечно, как мужчина, считаю, что более порочны именно женщины, а не мужчины (то есть именно они чаще выступают инициаторами связей на стороне) . Причем им же присуще в этом обвинять своих мужей ("от хорошего мужа не гуляют"). А мужчины и не прочь бы изменять, но чаще думают о последствиях: что будет с семьей и с детьми. Женщины об этом стараются не думать (жизнь, демкть, одна, а дети вырастут и уйдут и спасибо не скажут, нечего ради детей на себе крест ставить)
Андрей Колчин
Правильно! Дети итак вырастут... вон в войну дже росли и ничего....а тащить на себе все ее косяки - накуй нада! типа ты обязан, а ей уже и не обязательно чета там соблюдать)))) мол время не средневековое уже, бабы не рабы....
Константин Кубрик
ой хорошо сказал)
в мужчину на генном уровне записано: увидел свободную дырку - засунь туда чего ни будь. бабы это знают и пользуются
самые развратные как правило отмечаются голосом +1 )
да уж ...хорошо тя херакнуло то....
Андрей Колчин
это называется МЫСЛЬ....тебе не знакомо, не трудись, не поймешь всеравно
Вы вывели теорию, чтобы оправдать свое распутство. Не бегал бы мужик налево, никакая бы женщина его на себя не затянула. Мужчина и женщина друг друга стоят... Сладкая парочка.
Прав. Хотя написал, как разгильдяй, над слогом посмеялась )))))
Много букв.. .
Туманно и непонятно.
А женщины как и мужчины разные.
И что между двумя- никогда не будет развратом.
Туманно и непонятно.
А женщины как и мужчины разные.
Андрей Колчин
двже если букаке?)))) дожди всякие)))) прием и выдача?
...ошибка в логике.... женатый лядун казанова, а он значит не хочет изменить своей жене?))))
Андрей Колчин
песдетс....диагноз - баба! тока бабьими мозгами такое можно было придумать....
ты прав чувак, +5
Да это же их хлеб насущный
То по сему значит вы и не мужик совсем.. . А так, не понятно что.. . Уж простите за прямоту...)
Согласен!! ! Думаю что женщины более склонны к разврату чем мужики!!!
Вот ведь беда - не все женщины замужем, т. к. изначально мужского населения меньше, чем женского! А им то как быть? Против физиологии не попрёшь. И тогда получается, что это мужчина должен сказать - Извини, женат! Что это вы факты вывернули?
Что -то вы озабочены против женщин
Да они в нём живут.
-С неё всё и началось, ещё в Раю с Адамом
В первую очередь в разврате заинтересован тот кто хочет.... а мужчины хотят всегда !!!
Андрей Колчин
какая разница кто заинтересован, дура!? ты НЕ ДАВАЙ ему в тебя член засовывать без брака и разврата не будет тогда! у тебя типа ветер дует потому что деревья качаются... угу....аааааа всеравно не поймешь...
Нормальная женщина выходит замуж без секса до брака и живет всю жизнь с одним мужчиной. Вот и все. Так жила моя бабушка, так живет моя мама, и я. А ваш пример - из определенных кругов общества.
Константин Кубрик
нифига се! вы в каком году живёте??? а если серьёзно, то не сочтите за хамство, сколько вам лет???
Андрей Колчин
)))) вы еще скажите - все мои предки были девственниками))))) и зачинались от святого духа
слог та какой. животные к животным. , а человек к человеку по любви жмётся.
я не понимаю необходимости таких исследований. таких озабоченных хватает и среди женщин, и среди мужчин. что за бред вообще искать виновных. измена - это сумма, состоящая из двух слагаемых. есть спрос, есть и предложение.
Андрей Колчин
плоско мыслите! хотели показаться чемпионом игры в шашки на 64 плоских клетках, а зашли где играют в шахматы на 8 этажах....не 2, и не 3....и не слагаемых а всяких разных... вплоть до геометрической прогрессии изменяемых параметров....
по сути женщины, это те же мужчины по развратным мыслям + им надо, по статусу, этих мужчин еще и соблазнять
Константин Кубрик
упс! а я то думала, что это вы нас соблазняете, добиваетесь и всё такое....Здравствуй МАТРИАРХАТ!
Очень часто женщины еще более развратные чем мужчины)
Часто в Тихом Омуте - черти водятся)
Развратны, порочны, безнравственны - все зависит от обстоятельств. В каждой избушке свои погремушки! Есть и такие, которые и до свадьбы или без свадьбы дают.
У нас оправдание. . Вас меньше, чем нас ))))
Андрей Колчин
нихрена не меньше
большинство да
А тебе не дают, что-ли? Вот же сучки, ая-яй!
точно, чего на мужеков все волить)))))
развратным нужен разврат будь то мучина или женщина... а ценителям чего повыше будет нужна планка чище и выше...
во закрутил..
в голове
женщина заинтересовано в хороших отношениях, хороших во всех смыслах. а незнамо с кем хорошего не получится.
Так что не говорите ерунды.