Прочие взаимоотношения
Вам было Когда-Нибудь Так Больно, что Хотелось...
Что бы кто-нибудь "добил"?!)Что это - жалость к Себе?!)....сорри....
Всегда готов помочь если что) )
С нами случаются разные истории, чаще не такие, которые нам бы хотелось, но даже самые неприятные из них, причиняющие нам боль, мы можем оборачивать себе в пользу, извлекая из них опыт, терпение, закаленность души... ,
смотри на все с улыбкой, ты умеешь)
было ))))) но всё проходит !
нет.. бывало так что ничего не хотелось.... совсем.
было, казалось --всё, жить сил нет, боль такая))) Но... я как то через силу говорила: Ничего, будем жить дальше, это не может продолжаться вечно, сквозь слёзы, стиснув зубы... и легчало немного, а потом и побольше и боль утихала, но шрамы остаются))))
нет. не подпускаю боль к душе)))
да... было... и ЭТО не проходит...
Предпочитаю сама себя добивать:)) )
Приветик Солнц!! !
Целую!!!
Приветик Солнц!! !
Целую!!!
Надо жить всем смертям на Зло и радоваться жизни!
Было Тори, у умеющей чувствовать души так бывает. Это очень больно.) Больнее. чем самая страшная рана. Спасение только в людях. Иди к людям. К детям, родителям, друзьям. В их тепле найдешь спасение. Уйди на улицу с детьми. Смотри по сторонам, отвлекись на разговоры детей.
"И кто бы что ни говорил, я буду жить, я буду жить. "© Dolphin.
я сам себя добил... но туда не взяли.... еще не время...
Было.. . У всех было, наверное.. . Когда мир не мил.. . Когда жизнь не жизнь, а овощное существование, когда не хочется ничего и никого.... Когда хочется исчезнуть ото всех или покинуть этот мир вообще.... Это - боль из-за любви.. . и жалость к себе+задетое самолюбие...
Бывало, только жалеть себя не привык.
Нет Викусик, я слишком люблю жизнь и уважаю чувства тех кто меня любит)))
ну да.... только я стараюсь сразу думать о своей дочке и ей нужна мама у которой что бы не возникали такие мысли.... и на корню их вырываю...
Если скажу НЕТ, значит слукавлю, конечно же было, но всё прошло, и у тебя всё пройдёт, самое главное нужно уметь во время переключаться на позитивную сторону, это очень важно!!!
Ага!
остановиться и подумать, а затем опять в путь!!!
за темной ночью всегда наступает рассвет.. помни об этом. . и если хочешь быть счастливой.. БУДЬ ЕЙ!...))) )
приветик!..
Это точно не жалость.... Скорее отвращение к самому себе (((
да и не раз :(
ну я думаю, ты знаешь МОЙ ответ.. .
я САМ себя пытаюсь не добить, а УБИТЬ и.... ФИРМЕННО... .
какое там.... чьи то.... потуги.. .
сам ВСЕ завершаю.... и усугубляю.... ТАК.... что всем ЖИТЬ хочется-по сравнению со мной.. .
а мне.... смешно... что.... терять нечего... .
а вот если МЕНЯ.... даж в таком.. состоянии... ТРОНУТЬ-...догадайся.. ЧТО будет... .
смешно стало... .
ВСЕМ ЖИТЬ захочется!!! !
ржуууууууууууууууу
какое там.... чьи то.... потуги.. .
смешно стало... .
ВСЕМ ЖИТЬ захочется!!! !
ржуууууууууууууууу
у мужчин такого не бывает... наверное все ж не совсем так уж именно этого хочется...)
нет, не было.
Было милая.... уж поверь... и не раз гадство (((
Было и не раз.. . Просто надо знать, что эта проблема закончится.. . и будет новая.. . И если с каждым разом добивать.. . то это уж слишком. Верьте, что всё равно всё будет хорошо.. . даже если всё будет очень плохо.. . Всё пройдёт.. . пройдёт и это...
Было больно когда парень женился на другой, но смирилась и жизнь пошла своим чередом.
Всякое бывало и бывает...
Умереть...) ) или отомстить ему, став самой счастливой.. . но как это возможно.. . без него.. . да ?
Было, было всякое.... жизнь тем и интересна
Выше носик, любимая )
ууупс ))
Выше носик, любимая )
ууупс ))
Было больно.... Но чтоб добивать.... Что случилось?
это не жалость это момент слабости)
Было такое раньше и сейчас именно так, но как всегда возьму себя в руки и начну борьбу за свое
Бывает...
Все проходит, поверь!
скорее жалость. надо просто переждать
Себя надо любить, а не жалеть..
Наверно, такую боль должен вытерпеть каждый. Мне не раз было так Больно, но я всем на зло смеюсь, живу, люблю.
буквально пару недель назад... была такая боль, что жить не хотелось. но боль приходит и уходит...
У меня было такое чувство. . Я очень сильно любил одну девушку, она жила в Баку. Уже заканчиваал Воронежский университет, были гос. экзамены. И сразу после окончания, мы должны были поженится. Каждый день мы переписывались. Но вдруг неожиданно связь пропала. Я ей писал, но не получал ответа. Как только получил диплом, я полетел в Баку, и сразу же к ней. Дверь мне не открыли, её мать мне сказала, чтобы я больше к ним не заходил.. . Мне было очень плохо... сидел у их ворот и слёзы обиды лились из глаз... Ко мне подошла, их соседка и спросила , " Ты . что нибудь знаешь, что с ней случилось? " Я ответил , -нет. Она рассказала, что она ( моя девушка) ночью одна возврашалась из дня рождения подруги. . её насильно заташили в машину . и несколько человек жестоко изнасиловали.. и она придя домой повесилась" .. Я был в шоке.. Через неделю меня вызвал следователь, и обьявил, что это сделал я. Это был абсурд.. . я жил в Воронеже сдавал экзамены .. сотни свидетелей... но без толку, меня били, издевались, заставляли брать вину на себя. . но я держался. . и отказывался от всего. . хотя, я никогда не курил . приписали марихуану. . через 20 дней меня вынужденно выпустили.. . но за это время мне было так больно ..очень хотелось чтобы меня, просто кто - то добил. . жить просто не хотелось..
больно было а вот добивать не надо - мы же люди
Было... конечно было.. .
И очень трудно в этот момент осознать, что это последствия наших собственных ошибок. . мы сами и есть причина этой боли.. . мы сами допускаем в свою жизнь людей и события, из которых так больно выходить.. .
Не выращивайте эту боль в себе, отпустите ее из любви к себе с прощением и благодарностью, ведь она приходила научить Вас чему-то очень важному для Вас.. . Все пройдет!
Желаю Вам обрести душевное равновесие и гармонию с миром!
К сожалению бывало!!!! Слава Богу, что тогда так никто и не добил меня, теперь-то получше будет))))
бывало... но к утру всё успокоиться
допил!
Было!