Прочие взаимоотношения

женщины,чем вам нравятся кавказцы??? прощу не обвинять меня в расизме только! это просто вопрос,без наезда!

не.. я люблю братьев-славян... а кавказцев, как мужчин не воспринимаю.. для себя, лично.. только не надо обвинять меня в расизме, это просто ответ! без наезда
Владимир Петров
Лучший ответ
Камилла Миронова да я русский мне плевать!
Мы им нравимся!!!)))
Как ктото написал про девушек.
А мне вот очень нравятся кавказкие девушки. Особенно глаза.
Камилла Миронова только нам потом башку срубят за их баб...
Юлия Юлия Спасибо.
Вот мне тоже интересно стало почему? Мне вот кавказские девушки не нравятся!
Камилла Миронова я знаю почему,только хотелось бы баб послушать!
Мне не нравятся, хотя почти все-красавцы. Мне наши ребятки роднее и милее. Я кавказцам нравлюсь-за свою меня принимают. (((
Евгений Дрыгин
Камилла Миронова можно подумать мы русские уроды внешне...
мне не нравятся они ни внешне, ни тем более поведением .
Да, я не толерантна)
А кто вам сказал, что они нам нравятся? Это мы ( русские ) женщины им нравимся. Пройти вообще невозможно мимо. Вылупят свои глаза.. . А они нам - не думаю. Есть конечно нормальные солидные мужчины. Воспитанные, уважающие и достойные женщину. А есть не пойми какие "товарищи" одетые в спорт. костюм и остроносые лаковые ботинки, и которые в ванной были месяц назад. И куда они лезут. ? Как их можно любить? Знаете, кто их любит? Я отвечу. Это дешёвые девки, перед которой помахали 500руб. и угостили в забегаловке пивком и она всё - полетела... Короче это надолго. Я всё. Вроде ответила )))
Камилла Миронова да я думал вы все такие... и они так же думают все про вас...
Ирина Выборных Пссс.. Это вы Русские на Кавказцев пялитесь. Кавказцем Кавказки хватают
То что мне НЕ нравятся, это мягко сказано...
Я в принципе не понимаю таких вопросов. женщине может нравится ЕЁ мужчина, которого она любит и который обладает теми мужскими качествами, которые она искала.
Камилла Миронова так нравятся они тебе или нет?
Славянкам они нравятся тем, что реже пьют, больше денег на них тратят и готовы побить всякого, кто позарится на его девушку. Но, дорогие девушки, будьте внимательны: женятся они почти всегда на своих.
Камилла Миронова тебе они тоже нравятся?
Я не делю людей по национальному или расовому принципу. Везде хватает хороших и плохих людей, пропорции везде одинаковые.
Камилла Миронова так тебе они нравятся или нет?