Прочие взаимоотношения

А палачи, которые казнят людей на электрическом стуле, висилице, и т.д.они хорошие?

Люди как люди...работа у них такая
Alex Mag
Лучший ответ
Наверняка, они отличные семьянины. Но, профиль работы, обязывает...
Вспомни "Зелёная миля " ...это их работа, хотя и соглашусь с тем что это грех ...но мы не в праве их судить
Не бывает, Хороших или Плохих людей ,
Бывают, Хорошие или Плохие поступки ..)))
Но, кто-то же должен это делать... .
Я думаю у них просто определенный склад нервной системы, в которой четко разграничено -работа и жизнь. .
Иначе, как бы они выживали....
Наталия Яхина
веселенький вопрос для Доброго Утра))) )
Они работают, а судить хорошие они или нет зависит от собственных внутренних убеждений.
это всего лишь работа... человек, наклеивающий марки может быть убийцей и садистом...
Они ни хорошие, ни плохие. Это их работа. Многие из них мучаются от такой профессии
все профессии нужны, все профессии важны!)))
Они не должны быть хорошие или плохие... это их работа... а на работе эмоции противопоказаны....
Хирурги тоже режут людей, но это отнюдь не означает, что они с такой же легкостью зарежут тебя в подъезде
Анна Клыгина
Это их работа, за это получают деньги... если его казнят значит заслужил.
Лёша L.ninja
Кто-то же должен это делать. Я знаю, что в средние века были такие палачи, которые после того, как били людей плетью или дробили кости по приказу церкви, сами лечили этих несчастных.. . Если палач грамотный, то он мог отсечь голову без боли.