Прочие взаимоотношения

Вам ваше имя данное с рождения, нравится?

Папа выбрал ИМЯ для меня. Мне нравится ЕГО вкус:)) )
Нуржан Абилкайыр
Лучший ответ
Нина Терещенко Доброго дня, Олеся)))
Очень)))
это МОЕ имя) )
именно ЭТО)
прива, Анатолий))
Елена Ильина
Нина Терещенко Привет, Лена))
Говорят что от имени зависит судьба человека :)
Я не грешу на свою судьбу, мне нравиться она как и имя тоже :))
Ильшат Сабиров
нет, еще и потому что меня так назвала бабушка, мать моего отца, которую я неновижу
Мне очень нравиться, и другого я бы не хотела!
Нейтрально. В моей манере разговора, не звучит что ли.. .
Ну например когда заполняешь документ по мобильному,
или просто кто то в формальном общении, спрашивает моё имя,
произнося его, мне постоянно кажется, что произнося своё имя,
я утерял необходимую нотку, и звучание в памяти остается невнятным,
Cristiano Ronaldo
мне до фени
Саша Шкуро
В юности не нравилось. я не любила свое имя, хотелось быть какой-нибудь Машей или Наташей, а сейчас понимаю, что Винера-это эксклюзив))
Нина Терещенко Добрый день))
Нравится, Любовь я...))
Чат Израиля
Да. жаль, что часто встречается))))
Виталий Силко
А как же))))) ) Без Надежды я никуда))))))))
А.
Артур ...
Нина Терещенко Добрый день)))
Папа дал мне имя, в честь своей мамы и я рада этому...,;)
Олеся Федина
Нина Терещенко Добрый день)))
А у меня их два. Нравятся.
угу
Г1
Гайни 1234567
не нравится моё имя- грубовато звучит
ты ещё о внешности поинтересуйся.. . привет Анатолий...
Qafqaz Shafiyev
нет .не нравится .меня в детстве по имени ни когда не называли .
в школе по фамилии .
дома до7 лет хвостик мой.
после7 мегерой . потому что на жизненные позиции с детства у меня свои принципы. не терплю бля.. тво .и лож .
Elena Sanakina
раньше нет.. сейчас очень)
Нет, абсолютно.. . Не красивое и по значению не подходит ко мне.. . Временно зовусь Максимом)))
А вот мне нет! Не знаю. . может со временем мое мнение изменится, но сейчас мне мое имя не нравится! очень редко встречала людей с именем Людмила, но оно мне не нравится, а менять боюсь! Ведь говорят что имя формирует судьбу. . да хотя и сейчас она не очень. . но все же. . :)
оочень