Прочие взаимоотношения

Обида.. что вы не простите даже родному человеку ?.

Ой, Жень, как же родному то не простить.. . ну, повыпендриваюсь.. . для порядка...
Artur Shabalin
Лучший ответ
Лидия Угланова Я тоже...поломаюсь..и сдамся))
Предательство, измену, лесть))) Доброго денёчка)))
Ruben Nikoghosyan
Предательства в любом его проявление!
Предательство непростительно.
да все прощу)
Все прощу ))) кроме измены, лжи и предательства
Erlan Nurbekov
Лидия Угланова старый ник..нравился больше)))
теплого дня))
все прощу. Но останусь ли рядом?...
Измену. Даже думать об этом больно..
Поцарапанный бампер на моей машине, после того как ключи покататься дал! =))))
Обижусь на пол жизни!! ! =)))
Photographer Alexander
Есть вещи, которые ВЫШЕ и важнее даже самых любимых людей.
Не прощу нераскаянности в делах против этих вещей.
Измена...
Обида... обида.... отойду по-маленьку... и естественно всё прощу, любимому человеку.
предательство.
Если человек родной, то прощу всегда
даже Бог прощает нам все наши грехи, так какое мы имеем право не прощать тем, кто нам дорог?
Подлости. Самое низкое...
вот вы говорите изммена измена. . а что если посмотреть на ето с другой стороны, например вы любите друг друга года 2-3, кто то из вас уехал ну куда нить далеко, а ведь секса то хочется. . и тут задается внутри себя такой вопрос. . просто секс и зание любовью ето две разные вещи или нет? вот например могу сказать про себя. . я любил девушку, мы встречались, и когда я с ней занимался любовью ето было что то. . я наслаждался каждой секундой проведенной с ней, потом она уехала, и я долго терпел и все таки переспал, но секс с другой дев, показался мне как просто потребность и вСЕ. вот
думаю смогу простить многое...