Прочие взаимоотношения

у меня дцп-немного прихрамываю. родители категарич. против, чтобы у меня был парень.

мама говорит, мол, встречу ещё парня, который примет меня со всеми моими недостатками. но какие недостатки?! я что психически больная?: (
Donik Jems
Больная твоя мама. Наоборот бы парень отвлекал тебя от мыслей о твоей болезни. Срочно знакомься.
Любовь Цой (Цыганова)
Лучший ответ
мама боиться чтоб тебя не обидели, поэтому так и говорит.... если ты уверенна в себе то длжна любить встречаться расставаться ну собственно как и все остальные люди))))
Что-то я Вас, Лена, не поняла если честно. Прочтите, что Вы написали: "Родители категорически против, чтобы у меня был парень.. .
...мама говорит мол ещё встречу парня, который примет меня со всеми моими недостатками"...

Или у Вас кто-то есть в данный момент и мама не одобряет Вашего избранника? У каждого своя жизнь и своя судьба.

Мне 41 год у меня тоже ДЦП 1 группа инвалидности пожизненно. Мне, допустим, бабка всю жизнь на мозги капала, что я обуза и никому не нужна.
Я так поняла, что Вы ходите самостоятельно, а я без трости ходить не могу.
Знаете, сердцу ведь приказать нельзя. Я, допустим, с 12 лет люблю одноклассника, хотя всегда знала, что я ему не пара и вместе быть не суждено.
Запал он мне в душу и я никаких попыток устроить жизнь не делала. Здоровому я не нужна, а инвалид не нужен мне.
Страшно, что стакан воды подать не кому, но не смогу я никого полюбить больше.
Так что если у Вас что-то получается в личном плане БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Это твоё личное дело. С родителями не ругайся, но дай понять, что это тебе решать.
У меня была соседка с ДЦП (похожий случай) . У неё уже второй муж ( первый погиб в автокатастрофе) и двое детей. Живёт отдельно от мамы. Мужья - совершенно здоровые. Так что мама Ваша не права. У каждого есть право на счастье.
*K
***saba Kydyrbaev***
Вот это они дают. Обязательно нужен парень. Вы такой же человек как и все остальные. Хотят из вас изгоя сделать? Быстренько к парням!