Прочие взаимоотношения
Аватарка многое может сказать о владельце? *)………..ЗприЛветО)
хз.. но твой ник -мне о многом говорит..
у меня фотка моя.... без смысла... и подтекста
неа))) )
мне просто Нюша нравится))
пусть только попробует.. болтливой авке язык отрублю сразу..
она прилипает... и многим это нравится)))
ничегошеньки
Да ни о чем она не может рассказать )
С человеком общаться надо, чтобы понять, кто он. . )
Особенно когда под авой девочки сидит ДЕДУШКА ))))
только об Амбициях
...если не своя
просто показать что я это я))))
Кое что!) это скорее либо настроение либо человек так себя видит
нет, немного.. . хорошая ава ДОЛЖНА оставлять простор для фантазии ВСЕМ. кто её видит.. . иначе скучно, интрига теряется, заинтересованность пропадает...)))
Людмила
одни ребусы)))
Думаю, вы сами решите .
Попробую ваши аватары (при чем с удовольствием) .
Ава с человеком бегущим по берегу говорит о том, что человек стремиться к свободе действий и полон энергии и энтузиазма.
Ава мужчины со слезами - серьезно раздражает мужчин, говорит о боли и любима сердобольными женщинами.
Ава нынешняя говорит я выслушаю ваше мнение, и даже подумаю над ним, но в целом останусь при своем. Ава выражает силу и независимость, которая так и манит женщин. Смеюсь.
Я пробовала, и мне удалось процентов на 65-70. С мужчинами сложно. Не каждый признает собственные ошибки и чужую критику.
ФиГ догадаешься )))))))))))))))
На моей все сказано, без комментов
не думаю.. . Потому что чаще всего с помощью авы и хотят пустить пыль в глаза
Кто-то вкладывает в аваторку некий смысл, а кто-то просто поставил такую, потому что других в рабочем компе не было)))