Прочие взаимоотношения
В чём ваше подсознание врёт вам?
да сны какие то эротические....
То что народ хорошо живёт!
Не врёт оно мне... и не даёт соврать самой себе никогда ))
в цене
В том, что у меня что то не получится.
Оно не врёт мне.
Во всем. Дрянь а не подсознание.
в восприятии того, что что жизнь длинна и прекрасна.
А я -то как раз полагала что оно -то более... правдиво)))
Да не было такого..
Аболютно не врет!:)
такого ещё не было.
Не, мое не врет, мое фантазирует; -))
Когда я мечтаю о невозможном.
вот единственное что (кто ) не врет-это оно....
Мое подсознание давно и прочно заткнулось)
...Все знают . Что за деревьями леса не видать .
И Даже не подозревают о том . что Круглая земля - это не правильно ,
Наше Подсознание, заблудилось в этом открытие .
Субьективно .Земля всегда была плоской .
а круглыми бывают только шарики и дураки ...)))))
Мое молчит, как партизан - его вполне все устраивает, да и я не сопротивляюсь))
Ни в чём !!!
оно подсказывает ВОЗМОЖНОЕ решение, именно ВОЗМОЖНОЕ
...не мое (и любое, Ваше в частности) не врет, ее просто ..иногда сознание не правильно ..."переводит")*
Не знаю, я его не слушаю.
Все что во мне... мне не врет... я хозяйка себе и своим чувствам..))))
оно не врёт вовсе
..у него времени и сил нет на вранье.. его плющит под напором сознания и бессознательного...
Она сволочь, даже когда надо соврать правду-матку режет.
Чем более мы подвержены чувствам, тем более искажается информация, приходящая от подсознания к нам, поэтому стоит успокоиться, как многое в нашей жизни начинает приобретать порядок и завершенность, закрываются дела, многие годы тянувшие нам жилы, а сложное предстает простым. . Неоднократно это было проверено на себе, плюс книги умных людей. - Но и делать упор чисто на подсознание не стоит.... Очень легко обмануться опять-таки...
подсознание не может врать . это место потенциала. . (потенциально возможного)
врать может только сознание..
Нет, но мы редко к нему прислушиваемся.
Правдой врёт.))))
Диман Гущин
Браво))
наоборот, мое врать не умеет, вот и приходится порой с ним бороться.
во всём
Врёт сознание, а подсознание - никогда.
Врет не врет но пользуешься им быть может!
подсознание говорит правду.. врут глаза..
в том, что не все так плохо..
оно у меня честное))
Оно не врёт, оно заблуждается.. . Ведь подсознание это часть сознания, а сознание это я сама.. . А людям свойствен самообман :-)
у меня сознание приврать умеет, особенно если очень надо) ) а подсознание не верит и режит правду матку!
Оно не врёт
Во сне ой как врет.
это из мира фантастики, причем ненаучной
Странно это как такое может быть)))
Оно не врёт, но часто ошибается.
Ну во первых подсознание не когда не може врать... Оно нам всегда подсказывает... Другое делор что мы к "мнению" ее не прислушиваемся...
А мое подсознание наверно подохло, ибо молчит...
не врет)
Врет о количесте выпитого.
в любви
Видимо, в самооценке...