Прочие взаимоотношения

Как добиваться женщины.. ходить и за ней и говорить.. ну возьмите меня, ну возьмите?

добиваться своим отношением к ней. своими поступками
Александр Городцов
Лучший ответ
За это есть нехорошая статья, не стоит добиваться или добивать женщину!!!)) ) Ну не глянулись Ей Вы, так идите дальше своею дорогой!!!)))
Приди как подарок с бантиком и подари себя)
Э*
Эля ******
Ахаха, как Е. Воробей)) )
Напиши, позвони, пригласи
Всему учить дяденьку!)))
вот опять ты за своё...приведу случай из реальной своей жизни: были в Кёльне с подружками, вечером решили в баре посидеть, зашли, сели, через какое то время, естессно, с нами мужики начали знакомиться, со мной итальянец, с ней немец. У меня коктейль закончился, итальянец не спрашивая меня, заказывает мне второй и спрашивает, что мол подруге твоей тоже надо, я пожала плечами, а он опять её не спрашивая заказал и ей. Немец давай возмущаться, что мол я и сам мог, я её спросил, а она отказалась.. А итальянец ему (они между прочим друзья были) и говорит"Тео, не надо спрашивать женщину, сделать ли ей приятное, надо просто делать"...Андрюха, отсюда мораль: не надо спрашивать, делать надо))))
Ж.
Желанная .
Зульфия Сайпуллаева А итальянец по немецки шпрейхал..может ты неправильно перевела и все было банальней..мол не спрашивай, а сделай приятное даме...я так не могу. Я только по обоюдному согласию)))))))))
Хошь шоколадку?)))))
Не очень мне нравятся разговоры о том, что женщину нужно добиваться.. . Ну вот как это выглядит? Он добивался- добивался, потом она думает: "Всё, добился".. И вот берите ееё всю теперь такую "добитую"... И где интерес? Получается, что доббиваешься ты неприступную гордую особу, а потом за тобой бегает барышня с борщом и говорит, что не оставляйте её теперь одну, она ж снизошла и отдала тебе лучшие годы своей жизни? Эт 2 разных человека получается.. . И все недовольны. Куда уж лучше взаимная симпатия, флирт и равнозначное восприятие друг друга. Готова к тому, что женская половина меня не поймет.
Зульфия Сайпуллаева Это точно. Мой вопрос и был сарказмом по этому поводу)))