Прочие взаимоотношения

Разрушить БРАК легко.. . А сохранить ?

Бывает нет уже смысла что то сохранять. Да и знаю я как его многие сохраняют... Он на лево, потом она, но зато у них семья, они её сохраняют. Какая семья? Что там сохранять? А дети вырастут они вообще пустятся во все тяжкие? Нет, мне такая семья не нужна)
Ольга Морозова
Ольга Морозова
42 625
Лучший ответ
а стОит ли????
Dj Night Traffic
Dj Night Traffic
58 001
и сохранить не сложно - только зачем он нужен вообще? Удобнее жить в своё удовольствие получая кайф от жизни чем всё время чё-то там для кого-то делать, кого-то содержать да ещё и не оценят всё равно - от добра добра не ищут - скажут, или ещё какую нибудь удобную чушь выдумают чтоб не упустить шанс презренно упрекнуть. По крайней мере такова бабская сущность с которой как то стрёмно уживаться нормальному мужику, постоянно уступая в чём то, потому что так якобы по мужски, а то что я сейчас вот всё это сказал - наверняка женщины эксперты в том что по мужски, а что нет - скажут, что это не по мужски и вообще мужик, типа, всегда чё-то кому-то должен - потому что это по мужски. Ну удобно конечно, но нахер такие измышления и собственно брак вместе с ними )
Сохранять брак надо вдвоём. Но, если сильно любишь, то сделай попытку. Романтический вечер, вспомните, когда вместе было хорошо. А решение за вами остается.

Похожие вопросы