Прочие взаимоотношения
Как избавится от общества -Анти Донки Хота.... у которого потребность защищать "униженных и оскорбленных" но в своеобразн
но в своеобразной манере.... сначала убедить человека, что он самый несчастный и его весь мир ненавидит, и поддерживать в нем эту идею... а потом красоваться на его фоне- ах, какая я хорошая все тебя ненавидят- одна я за тебя горло рву?)))
Притча:
И отправили с Юмора АнтиДонкихота восвояси, ну, не понимают юморчане, простые атидонкихотовские шутки-вопросы))) )
И пошел АнтиДонкихот гулять по всем категориям, вопросы антиправедные задавать, за антисправедливость бороться с антиветряными мельницами)
Боролся, боролся и напоролся на категорию ЗЛО) Опа! Вот где антисобака-то зарыта! ! Вот где пригодится мой антиум, антисмелость, антидоброта! ! Ура! ! Ура! ! И давай Антидонкихот засыпать ЗЛОшников открытками красивучими, стихами интернетучими, антивопросами каверзными, подковырками антиколючими, заливать антислезами горючими, антижалостью плакучею, но ЗЛОшники особенный народец, как хоббиты, не поддались на уловки антизаманчивые, раскусили Антидонкихота. Отвернулись ЗЛОшники от него разом, обидились за обман и подлог, не любят они лицемеров: лучше быть злым, вредным, кусучим, но ПорядоШным человеком, нежели, всякими античестными делишкми промышлять, антиправду и антидобро пропагандировать) ) Теперь ЗЛОшники ждут, когда же, когда же будет на нашей улице праздник, чтобы отметить его шумно и весело
Лилия Игнатьева
шедевр ))))))))))))))класс)))) у меня просто слов нет дорогая)))))))
Pass Fag
суперски))))))))))))))))))))
Это оказалось сложнее чем думали... Но всё равно *ветряные мельницы*...недолговечны)))
Невозможно дураку объяснить, что он дурак. Да и осень скоро, выходит, ждем обострения. .
Сергей Малкин
Доброе утро)))
видимо раньше календаря....дождались уже)))
манипуляторша ещё та)) ) и ведь верят ей)))
Donkey Hot - означает Горячий Осел. Так ему и скажите
наливай..))))
Обожает себя в этой роли? Тает от сознания того, как замечательно он смотрится в свете обращенной к нему любви.. . Это неизлечимо.
А Донки Хот-это кто? Шучу-шучу!! ! Понимаю, это опечатка )) Такой не защищает униженных и оскорбленных, а наоборот их унижает и оскорбляет.. . Самоутверждается за их счет..