Прочие взаимоотношения
Мужчины не идут в танцы, считая это бабским делом?
Танец изначально был одним из способов соревнования, до сих пор многие древние боевые стили напоминают своими ката танец, своего рода искусство владения своим телом, а так как мужчина по природе свей боец, а тело - его оружие то и танец бабским делом быть не может изначально. Но есть одна загвоздка-большинство танцевальных стилей, дошедших до наших дней - лишь имитация того чем были когда-то, а имитировать владение собой-это как раз не по-мужски. Так что тут вопрос выбора направления, и только.
А может ему на саксе хочется поиграть?
Дело вкуса.... я люблю кривляться под музыку, снимая вес, и повышая настроение
Маленький -------ЕЩЁ ------не понимает )))))))))))))

Ну почему.. я бы с удовольствием. но уже поздно.. проехали.
я в 5-м классе так и заявил когда у нас ввели бальные танцы.
Я сказал аха щас.. буду я как девчонка блин.
Наоборот, валом валят! тунеядцы !
я попросту не умею... медлячек тока если)
Ну почему же. Я бы и не против потанцевать, если бы умел :) А так смысл выходить? Чтобы опозориться? Тем более я строго не пью, так что для смелости можно будет только собраться с духом, но не принимать на грудь 100 граммов!)
Между прочим, на Кавказе считается, если ты не умеешь танцевать, значит ты не мужчина. Может потому они, в отличие от нас, более сплоченные, и не подвержены современному зомбированию. Ну а тот, кто считает занятие хореографией (танцами) , бабским делом, уже сам не достоин уважения.
Сын еще много чего считает недостойным.. . но со временем все поменяется.. . просто маленький еще
Может быть сын в чем-то и прав )
Взрослые мужчины обычно с удовольствием танцуют в клубах для тех, кому за....
скорее это вопрос хирургии...))
кто как))
А я всегда хотел научиться танцевать. Особенно танго - классный танец. я бы и сейчас пошёл бы на какие нибудь курсы но у нас их нет ((( и при чём тут бабское или не бабское ))) красиво двигаться это значит чувствовать ритм своего тела - это же круто!
Виктория Котова
А ты видео скачай, собери охочих к танцам, и вперёд!