Прочие взаимоотношения
Лучше у них спроси...
Наконец-то, нашел девушку своей мечты!... Вы Ее не видели, случайно??!.
Нет. Не видел.
а мне то она зачем?
Не видел - у меня своя есть. Глаз не оторвать.
Счастья тебе....
Это не юмор... И Тётки противные!!!
я за вас РАДА очень...
скорее нет чем да однако
Это не жена, а прислуга. Это разные вещи.
Ну, ты же ее нашел, а не я.. . Я не находил...
Здесь точно НЕ видела)))
нет. я ее видел нарочно
Как-то мимо проходила....
не видел.. .
Не видела))))))))) ) но Вам мона позавидовать!))))))))))))
Видел как-то, лет эдак 30 назад...
сейчас выйдет из моео душа, можеш забрать свою мечту. тебе тоже понравится.
Две ТП с попытками донести юмор)))))))))))))
Та которая с копытцами и рожками? )
Нет не видел

видела... вчера.. не могу забыть. один высокий мужчина.. бродяга.. сидел на каменных ступеньках ..все шли.. текли мимо него по своим делам.. как река вокруг камня.. а он сидел склонившись держал в руках журнал какой то.. или буклет.. глянцевый.. на обложке лицо фотомодели.. он сидел смотрел на него и шептал.. разговаривал и гладил это лицо..
Класс!))
Так быстро потерял что ли?
Нигде не видела XDDD
видела, с ребенком.. неужель потерял..
А точно нашёл?! Тогда зачем спрашиваешь))))
Видел вчера, посидели, выпили, но она мне так и не дала, сказала " Я берегу свою девственность для любимого.... Пойми... " Ну я не дурак, сразу понял, что о тебе речь ))))
Не видела....)))))))))))
а кто из них?
Так всё же: потерял или нашёл?
Видел! Видел! Вечно под ногами мешаеться!:)))