ВСЮ.... НЕ знаю.... но ДРУЖИТЬ я УМЕЮ!!! !
и.... ПРОЩАТЬ УМЕЮ... .
и.... ПОНИМАЮ... .
ВСЁ НА СВЕТЕ ПОНИМАЮ, представляешь?!
Прочие взаимоотношения
У Вас есть Подруги и Друзья:) Сколько Вы с ними Дружите?:) Можно ли дружить всю Жизнь?:)
У меня всю жизнь - пока не получилось.... так ведь и жить-то мне ещё ОГО_ГО !
Близкий друг есть, дружим 21 год, с 6 лет...
Да есть. Практически всю сознательную жизнь.)
Есть три подруги и один друг. Девчонок знаю пятнадцать лет. Друга знаю десять лет. Думаю, что можно.
У меня много друзей.. . мужчин.. .
Дружу.. . да с рождения.. . наверное) )
С большинством.. .
И дружить всю жизнь можно.. .
Эт от человека зависит)
Цулум)
Дружу.. . да с рождения.. . наверное) )
С большинством.. .
И дружить всю жизнь можно.. .
Эт от человека зависит)
Цулум)
есть... дружим 15 лет... бывало разное и уверена еще будет
Можно, ток с детства и остаются настоящие друзья)))))))))
У меня была подруга единственная до 8 класса.. Потом она куда-то делась.. Потом, повзрослев. я поняла, что дружить с девками я не хочу-с ними тупо, скучно и глупо, все время болоболят и обсуждают мч... Затем уже ближе к 19 годам я обзавелась дружками-мужчинами (взрослыми) лет на 5-13 старше меня-вот тут-то я поняла. что дружить с мужчинами очень здорово-к тому же они тебя и порадуют, и отвезут-привезут куда надо, и угостят и подарочек сделаеют и цветочки преподнесут, а гл. развлекут по полной программе! Вот так было да 25 лет и НИКАКИХ БАБ!! ! А потом я встретила свою любовь, с кот. ща живу и собир. замуж-и тоже никаких подруг, но и с мужиками-дружками пришлось завязать, моему стало неприятно и пришлось покончить с их дружбой, а немного жаль, какие были беззаботные былые времена с роскошными мужчинками и полные кокетства и флирта!!! Сейчас я дружу и делаю все ост. тольок со своим мч!!!
приветки! ! монна -токка дружить и то не всегда! всю жизнь с ленином!

Шынгыс Ельтаев
привет)))))
Конечно, с одной подругой 27 лет дружу, с другой 15, с другом 19 лет дружим, надеюсь и дальше будем))))
С моей самой лучшей подругой мы дружим уже около 20 лет. Лучше человека я не знаю.
Можно и нужно.
Есть подруга, дружим с первого курса универа- уже 15 лет. и дети наши уже тоже дружат!
у меня есть подруга, мы с ней дружим с пятого класса, то есть уже 8 лет и думаю будем дружить еще до глубокой старости :-D