Прочие взаимоотношения

Боль от мужских (женских) обид.... стена на пути вперед?

«…Боль ворвётся порывом резким и затихнет, как будто дремлет.
Наше прошлое - просто фрески, их песками заносит время.
Разрушая навек, чтоб строить превращая вчера - в сегодня.
...Чтобы жить - надо быть героем.
Чтобы выжить - умножь на сотню…

Выбирая себе дорогу - не надейся, что будет гладкой.
Не тревожь понапрасну Бога, ему тоже, поверь, не сладко.
Миллионам молитв внимая, выполняя все то, что просят.. .
Лишь стрела может быть прямая, а дороги подчас заносит.. .
И вокруг то ли люди - звери, то ли звери - добрей, чем люди.. .
...Верь, что будет тебе по вере.
И надейся.. . И будь - что будет»...
Руслан Галимов
Лучший ответ
Просто формируется определённая тактика поведения. С ней либо соглашаются - либо нет.)
Конечно! Душевные раны заживают гораздо дольше физических, а обида вообще не пройдет никогда. Но, есть средство против них: внушить себе, что все, что не убивает нас - делает только сильнее. Людей, способных нанести раны и оскорбления, нужно просто посылать; пусть они делают, что хотят, но хорошие люди (и вообще даже просто люди, а не скоты и не сволочи) точно проживут без них.
~~~Бейбiт ~~~
стена? да нет я стараюсь прощать бог им судья.... ставлю себя на их место и понимаю что поступил бы почти так же как они
йэс оф кос.
...только для слабых!!!