Прочие взаимоотношения

Если муж-волшебник, то любовник тогда кто?)))

Кандидат в Крысы....)))))
Ольга Мищенко
Лучший ответ
чародей))
Вспомнился анекдот, точнее, один из его вариантов.. .

Дипломат решить выдать дочь Рокфеллера замуж за простого сибирского мужика из русской деревни.
Он едет в русскую деревню, находит там простого сибирского мужика и спрашивает:
- Хочешь жениться на американской еврейке?
Он:
- Нахрена? ! У нас и своих девчонок полно.
Дипломат:
- Да. Но она - дочь миллиардера!
- О! Ну тогда это в корне меняет дело!
Тогда дипломат едет в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашивает:
- Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
- Фу, - отвечают в банке.
- Но ведь он - зять Рокфеллера!
- О! Ну тогда это в корне меняет дело!
Далее, дипломат едет домой к Рокфеллеру с вопросом:
- Хотите иметь зятем русского мужика?
Рокфеллер:
- Что вы такое говорите, у нас в семье все - финансисты!
Дипломат:
- Да, но он как раз - президент правления Швейцарского банка!
- О! Ну тогда это в корне меняет дело!
Дипломат идет к дочери Рокфеллера:
-Мадам, не желаете ли вы выйти замуж за президента правления Швейцарского банка?
- Фи! Все эти финансисты - дохляки или педики!
- Да. Но ведь он - здоровенный сибирский мужик!
- О! Это в корне меняет дело!

Так вот этот здоровенный сибирский мужик и будет любовником...
Marina Yancen
если есть любовник, то скорее всего жена мужа не считает никем
мозгоклюй
Акмарал Кожа
колдун))
Софья Шитикова
А чё, ещё и любовник должен быть? ))) Вот ёлки зелёные, чуть всё не прозевала ))))
Марина Рябикова Привет-привет)
невидимка))))
палочка-выручалочка))))))))
Dmitryar7 Dmitryar7
Результат волшебства мужа)
помнишь как в кино.. . 31-ИЮНЯ.. предупреждать надо.. что муж ВОЛШЕБНИК!!!!
Elmira Bedirxanli
а жена-блядь)
не рассматриваются случаи когда отношения рухнули и не имеют смысла продолжаться.