Прочие взаимоотношения
Зачем люди ищут свою ЛЮБОВЬ, если на небесах за нас всё уже решено?
Люди ищут, а сверху встречу уже назначили) ) нужно только оказаться в нужное время в нужном месте)) ) да и они уже предопределены))

Стас Турков
Здравствуй, Мариночка!!!
Всё надеются обмануть Бога.... Судьбу....
Попытка не пытка)))
поэтому и ищут ТОГО.... с кем ВСЕГДА и ВО ВСЕМ хорошо, комфортно и очень близко...))))
а разве не мы сами знакомимся и решаем свою судьбу? за нас кто-то пришел и познакомился?
Судьба - это будущее предначертаное Богом. Человек не знает будущего, по-этому куда бы он не пошел бы, все равно путь ведет к судьбе. Даже если знал бы свою сюдьбу, то как бы не пытался человек изменить ее, все равно не под силу. Если говорить о текущем времени, то я скажу, что Иисус дорога (Он сам говорил об) , которая ведет к Небесам, и дает выбрать поворот (выбор в жизни) , но так же еще есть дьявол, который ставит дорожние знаки, чтобы мы сбились с верного пути. По-этому надо молиться Богу, потому что только Он может изменить судьбу. На счет Любви, то Бог и есть Любовь. Если человек будет обращаться к Нему, то Бог дасть такую Любовь, что будет счастлив, но человек думает что может найти без Его. И это ошибка, потому что, это тоже самое что искать в поле иглу да и еще в темноте.
Расслабься - философствовать вредно, несварение будет - люби и будь любима! А после нас - хоть потоп!
Так на небесах и решено, что надо искать!)))
Кто это сказал?
На небесах нас перед выбором ставят.. . А куда идти решаем мы.