Прочие взаимоотношения
если я проскакал 200 миль, загнал 8 лошадей, победил 8 драконов.. . а принцесса дурна собой и не умеет готовить???))
какая жуткая история) ) и на ночь)))))
а я говорила - кота надо было оставлять)))
Как обычно! 8 суток запоя по 8 стаканов зелена вина.. . И все - как рукой, как рукой !
Берите пример с Мюнгхаузена, который планировал подвиги. Думаю, он сначала провёл кастинг принцесс, а потом уже начинал движение....
да.. . коников жалко ))
Ну, если это было самое важное в принцессе... ) Сейчас, в отличие от драконо-рыцарских времен, правит рациональность, так что сначала хорошо бы посмотреть, зачем, и стОит ли вообще, скакать и побеждать...
Ну кто те виноват, надо было закончить кАлинарный техникум: -))))))))
не заноситься
скачи дальше, наслаждайся процессом)
хыхыхы)) ) шикарный вопрос)))))
Да я бы на твоем месте, уже давно Бы взял себе Королевну, ее мать.... Может она на что-то сгодится)
победи принцессу и найди симпатишную дракониху -)
)))Сам виноват.... долго скакал.... то по пути кабак.... то в океане сирены... а она ждала-ждала.... все 75 лет и забыла уже как готовить...)))
Баян Дакешова
И да,чуть не забыла....про загнанных коней....на палубе корабля можно было и не скакать...много эля вы с собой всё таки взяли....бедные лошадки(((
Что же ты так... драконов забил, а приготовить их сам не можешь? А что дурна, так может, тебе так от усталости показалось... шутка ли 200 миль проскакал :))
Принцессы априори готовить не умеют)
Не в том направлении скакал.
Но тебе достанется королевство, можно и фрейлин трахать а кушанья будет готовить личный повар. Конечно если это настоящая принцесса а не пустышка с самомнением.