Прочие взаимоотношения
От чего быстрее всего стареют люди????
А я думала, что тот самый червячок в ГЕНАХ ;-))))))))....а тут столько разных причин оказывается.... а жить вообще можно?)))))
Скорее всего это зависит от самого человека
Развитие. . Его ощущения. . мира, себя. .
ну и желание конечно
Кто хотет быть молодым - молод
ну и желание конечно
Кто хотет быть молодым - молод
От грехов!
Как только человек устает жить, он начинает очень быстро стареть. Это может произойти в любом возрасте, даже в тридцать лет)) Оптимисты долго сохраняют молодость и тела, и души))
нефиг расслабляться! некогда стареть
от выпивки-сигарет и непослушных детей))
От душевных ран, от горя и одиночества.... от пессимизма, и нытья.. .
А еще ...сидеть и причитать "Какая я несчастная, и больная, и никому ненужная"...И ждать, что изменения в лучшую сторону - упадут на голову - ЭТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ !!!Пока человек сам не начнет что то менять.... в своей жизни... .
когда живут без любви и понимания)
женщина при родах теряет почти 50% здоровья
Наталья Комарова
А как же женщины с тремя детьми живы?
От пессимизма, зависти и ЗЛОсти.. . :)
от негатива в себе
От отсутствия любви.
от алкоголя, наркотиков, курения, нервов
Когда разочаровываютСЯ в отношениях с противоположным полом; теряют интерес к сексу.. . Я не случайно выделил "СЯ" - это значит "сами себя разочаровывают" - не понятно, зачем :)))
От нездоровых негативных эмоций.
При отсутствии любви и здоровья...
от наркотиков и от стресса
поэтому - кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт ))ъ
от частых стресов и горя
От отсутствия ума.... и только от это-го....
От болезней, нездорового питания, от экологии, от злости на что-то (кого-то)...
От злости, злой.
Ot ne zdorovogo obraza jizni i ot NERVOV!!!
ОТ НЕДОСТАТКА РАЗ-УМА И ВОЛИ, ТЕЛО НЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ БОЛЕЗНИ ПОД НАЗВАНИЕМ СТАРОСТЬ
от негатива и нездорового образа жизни, а еще от стрессов
от злости
от нервов
а еще есть болезнь такая. не помню как называется... (