Следствие из этого.... еще и пол женский игнорирует...))) )
Как говаривал классик... Этот человек или чем-то болен, или ж в тайне ненавидит окружающих...))))))))))))) )
__________________________________________
Для меня вот... не курит-ну и не курит.... а вот если уж не выпивает вообще-вызывает подозрение...)))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Если мужчина не курит и не пьет.... значит???))))
Уже был один инфаркт, второго не хочет)
Алёна Олехнович
...просто первого не хочется... )
Дети здоровее будут)) ) И он сам)) )
Если человек не курит и не пьёт, невольно задумываешься, а не сволочь ли он.
А. П. Чехов точно заметил.
Значит он молодец
проживёт дольше
Молодец, ведет здоровый образ жизни и чтобы повеселиться ему не нужно состояние "до поросячьего визга" )))))))))
Значит он здоровеньким помрет. )))))))))))))))
значит пусть жена подумает о пятой ножке для кровати
а может он чем то болеет но скрывает
если он еще и сексом не занимается.. .
значит я его бросила.
Я такой ещё спортом занимаюсь, а которые говорят что он больной и пр они сами алкашня с большим стажем
Здоровеньким помрёт.
Бережёт своё здоровье... .
а недостатки.. . они у каждого есть...
Значит, его "темная сторона" (которая есть у всех) - в чем-то другом)
Он думает о своей женщине, в первую очередь...
здоровеньким помрёт!!!
хоть пей хоть не пей. . а Аннушка уже маслице купила
Пьете? - нет. Курите? -нет. Колетесь? -нет. А как вы тогда расслабляетесь?! - а я не напрягаюсь.
значит не курит и не пьет.
Я воспитан и нравственен, приятен и верен, предан своей единственной
с ним скучно или он скучный
Значит, белым балуется.
не жалеет себя, не нытик или просто понтуется))
Значит он задрот (просто в рифму)
На самом деле молодец, особенно если он и без этого умеет веселиться)
Значит есть другие недостатки
Раз не пьет и не курит -значит по другому как то расслабляется) ) Во всей Европе уже давно модно не пить и не курить, скоро и Россия до этого дойдёт как всегда с опозданием. Уже многое меняется - каждые 3месяца подорожание сигарет. запрет на продажу пива после 11 часов. Один фик бросить курить ну никак не получается
Значит ценит свое здоровье, занимается спортом, строит карьеру - одним словом, к нему нужно приглядеться повнимательнее...
...А не сволочь ли он" (Чехов)
значит хорошо еб*т!: )
да молодец, что не курит и не пьёт! серьёзный значит.
а ещё я спортом занимаюсь...)
значит он вымерающий вид, таких парней мало
...значит, нужно срочно проверить, есть ли у него пульс!!!
Пагубные привычки для каждого свои, идеальных людей нет, а если и есть, то они за*бут своей идеальностью) )
Хуже когда человек навязывает другим как надо жить.
О себе: курить бросил, пить могу в компаниях, дворовой спорт (турник, брусья), иногда матерюсь, девушек люблю))
Отлично! Значит мы будем ВМЕСТЕ НЕ курить и НЕ пить, а будем ВМЕСТЕ бегать на длинные дистанции и дыхалка ЕМУ это позволит) )
В дрожь бросает от этих парней у которых в 25-30 уже органы разваливаются от никотина и алкоголя....