Прочие взаимоотношения

Если женщина не курит и не пьет... мужчина заскучает с такой!?))

я думаю что отказ от вредных привычек- не повод для скуки.. а если она и до этого их не имела -то и дети у них и красивые и умные будут
Микаил Абакаров
Лучший ответ
и не бьет )) вообще сойдут с ума
Таки... От с кем с кем, а с Женщиной мне скучать ещё не приходилось... однако..
Олег Дерик
не исключено
про курение... тут компания не нужна, а вот выпить в конце недели что нибудь хорошее, под хорошую закуску, плохо что ли))) например шашлык и виски/ром
если девушка не пьет, то наверное лучше выпивать где то на стороне, т. е. не дома, даже ночью не появляться
Что Вы!? Такой КЛАДЕЗЬ нашёл. Пусть бережёт)))
Неть. Будем голыми при луне танцевать
На руках носить буду=)))
Алла Авраменко
Среди юношей сделали опрос" Ка вы относитесь к тому, что ваша девушка курит и выпивает?" Все 100 % сказали, что не видят в этом ничего такого. Когда им задали вопрос "А хотели бы вы. чтобы ваша жена курила и выпивала, все 100% ответили.... догадайтесь сами.
Денис Молоков
Это очень хорошо.... будет у меня здоровый ребёнок. И будет у меня в квартире белый потолок и тюли на окне... а то со своими сигаретами мне всё закоптит и будет желтезна. А вот выпить то можно по пятницам после работы.. будет мне веселей пить. С ней как напьёмся
Если она не курит и не пьет то она богиня
Юлия Белова
Ну если он сам алкаш, то найдет где развлечься
Vzyatker Pozolot
Если он сам курит и пьет, то да! ему будет скучно!
Просто Леха
Женщина заскучает с таким и он вызовет отвращение.
С весёлой нет а скучная даже курить и пить скучно будет
только долбо.. бу с такой женщиной будет скучно