Прочие взаимоотношения
Истинная женщина принадлежит своему мужчине?
без сомнения
скажу по секрету... она сама то себе на все 100%не принадлежит.... то детям, то мужу
Валентина Дубко
Здравствуйте)))
Истинная женщина не принадлежит никому-она не вещь, она рядом с мужчиной, как и он с ней. Если и принадлежит, то только своему ребенку.
Валентина Дубко
Хм...а Вы знали что единственным настоящим мужчиной в жизни женщины является ее сын?
больше двух раз и редкая женщина доплывет до середины днепра))))))))))))))
истинная женщина принадлежит ребенку своему, а своему мужчине создает иллюзию, что принадлежит ему!
истинная женщина как кошка. . куда хочет туда и пойдет - она не может принадлежать кому-то
принадлежность мужчине-т. е. верность.. это как чувство долго.. . у всех разное
да
Да и при этом становится могущественной в своем целомудрии и благочестии раз в девять.
....Если вкладывать в понятие "истинная женщина" принадлежность своему мужчине, то так оно и есть, если кто то вкладывает что то другое, то это тоже правильно для этого "кто-то". ..
Это кто как интерпретирует, поэтому важно понимать какой свой смысл вкладывает человек произнося те или иные слова.
Всегда, правда еще любящая женщина, сказала бы.
Ну по крайней мере раздевать ее может тот, кто одевает.:)
истинная женщина только обещает, но никому ничего не даёт
Истинная женщина - это МУДРАЯ женщина, и принадлежит она все по немножку (дети, муж) , в целом она принадлежит самой себе.
как сказал Жванецкий - "красивая женщина - это достояние нации"
Нет. истинная женщина. это мама. и пренадлежит только своим деткам.
себе на уме