Прочие взаимоотношения
Кормить друг друга с рук - ужасно пошло, вы не находите? . ;) кто решил, что это эротично?.
И совсем ..не пошло..)
Это тест-проверка такая))))) )
Если уже ест с руки, значит приручен))))))))))
а член женщине в рот совать - не пошло???? а вот решили что это эротично!
Кому нравится - пусть так и делают. Никто ведь не заставляет. А вам их не судить.
Вы абсолютно правы это не просто пошло а наносит вред здоровью того кого кормишь, фактически ты своими руками убиваешь другого человека )))
Давая ему колбасу сделанную неизвестно из чего и неизвестно кем ))))
Или кладя ему в рот кусочек суше приготовленный из рыбы в которой гамма излучение просто зашкаливает ))))
А самое главное вы ведь его ведете для этого на место так сказать "лобное" в кафешку или ресторанчик где рядом проезжают тысячи машин и выхлопными газами отравляют легкие и кровеносную систему )))))
Да это просто завуалированное убийство )))))))
Уж лучше каждый сам себя будем убивать поедая колбасу с рыбой и смакуя ее выхлопом 92 или 95 бензина ))))))))))))
Не нравится - не смотрите)))
со стороны да. Это даже более пошло чем массировать плечи коллеге по работе. Но если чуваки наедине то пущай маятся чем хотят
если кашей или борщом - пошло, а клубникой или картошкой фри- нормально
ейчас:
Кормить друг друга с рук.
Это древняя практика, которая также помогает мужчине и женщине обмениваться энергией любви и близости. Важным моментом является именно то, что пищу нужно давать не со столовых приборов, а именно с рук. Принятие пищи — это сакральный и духовный процесс! Когда мы кушаем, наше сознание открыто, именно поэтому во многих традициях запрещено есть вместе с людьми обладающими плохой кармой, плохими привычками, негативными настроениями. Все что происходит вокруг нас во время приема пищи впитывается в наше сознание, поэтому очень вредно во время еды смотреть телевизор, заниматься сторонники делами . Но когда муж и жена кормят друг друга с рук, то происходит обмен любовью, появляется нежность, удовлетворение, близость и происходит принятие. Сила обоих при этом возрастает, а отношения становятся глубже! Можете для начала попробовать кормить друг друга с ложки, а потом перейти на кормление руками )Я практикую раз в полгода этот обычай. Отношения шикарные. Это не сексуально и не эротично, очень нежно, как будто бабочка садится на руки. Это очень укрепляет брак.
Кормить друг друга с рук.