Прочие взаимоотношения

А следующий муж всегда хуже предыдущего?

лишь бы.. любовники были всё лучше.. и лучше..
Ирина Оленева (Мочалова)
Лучший ответ
смотря сколько выпьешь))))))))
Марина Дудорина Тебе одно на уме, выпить, поесть, опять выпить и куда пойти, чтобы выпить.
ну не факт)) ) зачем-же хуже? надо на хорошее ориентироваться. гадости уже было, теперь только хорошее)))
а что так сразу хуже?? ? лучше)
и пипка соответственно короче)))
не с кем сравнить... был только один))
бред
Наташа Бобок
Каждый следующий "муж"сексуальней и желанней предидущего!!! Вот это факт!!! А скем наладится жизнь-это дело судьбы!
Это зависит от тебя.
Если ты коллекционируешь мужей, то идёт просто ценичное сравнение.
Ты понимаешь, что прежний был хорошим, а ты просто хотела слишком многого. Прочитай Сказку о Золотой Рыбке. Поможет.
Была ситуация обратная у знакомой:
1 муж был СУПЕР. Он погиб.
2 муж супер. они до сих пор дружат, просто ошиблись. Не могут вместе жить, только переживают друг за друга.
3 муж СУПЕР. они любят друг друга и живут душа в душу.
Ни одного из них она не ХОЧЕТ и не может сравнивать. У каждого есть + и -, как и у неё. Так сложилась жизнь.
Не могу тебе советовать, как жить, но попробуй. Не надо ждать худшего. Себя изведёшь только. Ты же ЮЛА! Выкрутишься и будет всё ТИП-ТОП!! !
Удачи!
Евгений Тюрин
Марина Дудорина Ты меня с кем-то путаешь... Я не ЮЛА...))) Да и муж мне на фик нужен. Это я так просто спросила))) на всякий случай...
Ничего подобного. Уровень, знаете ли, повышать нужно, а не наоборот)
Если человеку не повезет то да, а так все зависит от судьбы