Прочие взаимоотношения

Ответьте мне честна, а шо у мужчин не нада никада спрашивать? )))

У них вообще можно ничего не спрашивать - они все равно всегда врут, оценивайте их по билейским меркам "по делам узнаете их" просто и понятно - проходной блал 250 баллов. Подвезти с работы 10 баллов, помочь по хозяйству, с переездом с ремонтом 50 баллов, Хорошие цветы без повода 20 баллов, ресторан хороший 30 баллов, оргазм 50 баллов ювелирные украшения из драгметаллов 100 баллов - кстати это их мужские о нас понятия. ВСе очяень просто, как видим. Никто нас за людей не держит и не надо после первого прокла баллы сгорают к проколам относятся: секс без вашего оргазма. приход в пьяном виде, измена.
Оксана Моткова
Лучший ответ
"А шо ты сейчас чувствуешь, дорогой? "...
ღ♥Vailet An♥ღ
ты меня любишь?
Алёна Богайчук
сколько ты получаешь?... а сколько отдавать будешь? ))
сколько раз ты сегодня по дрочил.
Botagoz Shaikenovautaeva
а чего ты больше хочешь??))
Почему ты не весёлый такой?
Алексей Бузаев
а как ты будешь звать мою маму?))
когда ты вернёшься?
Спрашивать про его навороченные гаджеты, а то не дай бог подумает что ты умнее его.... Нельзя спрашивать у мужчины, пришедшего в 3 часа ночи домой в помаде и пахнущего чужими женскими духами, где это он БЫЛ? ! А так же думаю нельзя спрашивать о бывших пассиях, и о финансовом положении...
ну например, в чём то интимном - они тебе не помошники, или типа - сколько тратиш, а сколько зарабатываеш
Leyla Ismayilova
не спрашивай, о том о чем не нада никада спрашивать? )))