Прочие взаимоотношения
какдумаете 90% шлюх эт те которых держат насильно и те которые работают чтоб прокормить ребенка- это правда?
Для нормального человека всегда найдется нормальная работа, да на худой конец можно пойти полы мыть, домработницей наняться, няней, диспетчером в такси да масса вариантов! А те кто на панель идет только прикрывает свою жажду легкой, как им кажется, наживы детьми. Хотя я очень сомневаюсь, что бедным деткам от такой мамаши что- то достается
шлюхам нравиться что они делают и прокорм ребенка это не оправдание... им легче пиздой работать чем производить что то руками)))))))))))
большинству из них нравится их работа.
Все это жуйня, просто им рогатку проще раздвинуть, чем работать. Для меня это второй сорт, на одном уровне с наркоманами, алкоголиками и прочими нелюдями по собственному желанию.
сколько шлюх не трахал, всегда попадались добровольные шлюхи, за всю жизнь попалась только одна зануда, но мне это быстро надоело и мы перешли к оральному сексу .
я люблю проституток
Да, а ещё земля плоская и санта в Лапландии живёт, вы разве не знали ???
Проститутки - это тупые животные. Полно семей с низким доходом, в которых женщины работают, а не гонятся за легкими деньгами, продавая себя.
Да проституток все устраивает в их жизни!
да щас формально процентов 60-70 девушек шлюхи. просто они не стоят на дороге и берут не только деньгам, а еще и подарками, а так теже шлюхи...
Неправда.
Нельзя оправдывать человека за его моральное разложение.
Нельзя оправдывать человека за его моральное разложение.
Похожие вопросы
- Детей нормальные мужчины не бросают -они ПРОСТО уходят от женщин, с которыми не могут ЖИТЬ? А дети?если правду?
- Правда жизни, которая работает... А вы ещё так и не поняли ..?
- Мне тут ответом навеяло....А что? Правда есть женщины, которые искренне не хотят детей? Всю жизнь живут и не хотят?
- Девушка которая работала в больнице и попала в новогоднюю ночь в чужую семью? типо того - что за фильм? ( это
- Вот скажите как относится к человеку, который, заведомо зная что говорит не правду, клянется жизнью
- Стоит ли рассказать очень хорошему знакому(бывшему другу), который очень хочет иметь детей от жены, что его жена...вн
- Девушкам не нравятся парни, которые работают официантами Но ведь, это лучше, чем парень будет сидеть на шее у родителей
- Мужчина? Ты бы смог ради комфорта? Благополучно жениться на женщине в 100 кг веса, которая работает поваром и всегда
- Мужчина, который работает преподавателем в школе... в чем прикол, закончить институт, что бы работать за копейки? +++
- Вы заметили, что сейчас много молодых миллионеров, бизнесменов, на которых работают взрослые дяди и тети. Как относитесь?