Прочие взаимоотношения

Правда жизни, которая работает... А вы ещё так и не поняли ..?

Жанна Арефьева
Я НЕ СЧИТАЮ ЭТО БРЕДОМ, ЭТО ТО, РАДИ ЧЕГО МЫ ВОПЛОЩАЕМСЯ В ФИЗИЧЕСКИЙ МИР- ЭТО И ЕСТЬ СМЫСЛ НАШЕЙ ЖИЗНИ- ВНУТРЕННЕ ИЗМЕНЯТЬСЯ И ДУХОВНО РАСТИ
Шлепок Ушлепович
Лучший ответ
Такое ощущение.... что ты там сидишь в ожидании ответа... Это так ? ))
Я было спать уже собрался идти.... А тут такой вопросик интересный... уже тритий по счету подряд ! ))
Тяжелая эта тема....
Там написано надо изменить себя внутри.... Ты же понимаешь что хирургические вмешательства над душой запрещены? Это надо себя как сломать... переделать... ради чего? Я буду жить уже не своей жизнью....))) Не ...ты понимаешь это или нет ? )) Нифига ты видимо не понимаешь....)))
Я хочу жить своей жизнью.... хочу совершать свои собственные ошибки... это будут мои грабли.... Да я буду наступать на них снова и снова....)).... И это прекрасно....))

Было бы всё так легко... как там написано... И если бы каждый с легкостью умел вот это делать.... менять себя... Мы бы уже все без исключения стали ангелами....))
Человеком обычным... тоже быть не плохо..)) Свои плюсы....))
Людмила *************
Жанна Арефьева Меня потянуло на философию..
Я согласна с этими словами глядя по своей жизни. И вообще я себя очень изменила..
Крепкого тебе сна ;)
ДА! Больше этих Людей нет и не будет! Работает на 100%
Геннадий Юров
Это плохо работает )
А чо там?
Можно подумать.. что ты типа -сверх разум и -поняла!! .аахах не смеши=)())
Елена Xxx
тебе пора в философию))
Елена Левина
эта схема верна. но сделать так чтобы она стала реально сработала сложновато
понял: Любовь
Блин, я бы может и сказала, а мне ничё не видно.... (
Ирина Демина
Жанна Арефьева А ты из какой страны?
Это идеалистический бред!
Потому что внутри себя по собственной воле изменить нельзя.
Да и вообще мало что в человеке поддается дресировке.
Слишком многое кодирует ДНК и то как вы провели детство
Aisultan Kulshmanov