Прочие взаимоотношения
Нормально ли быть девственницей в 17 ?(мне очень стыдно из-за этого ...
ну да, надо было стать шлюхой в 15, тогда было бы нормально, а главное не стыдно.
в 18 уже можешь начинать стыдится.... а пока ничего, сойдет
Стыдно-это когда в 16 её нет! Не смотри на сверстниц, их не лучшее будущее ждёт, поверь.
17 лет средний возраст потери девственности, среднее отклонение 2 года - так что до 19 лет можешь совершенно не волноваться.
нормально до свадьбы
а кто об этом знает? ты что всем рассказываешь что ли или спрашивают? какое кому дело!
Есть детская поговорка - стыдно, когда видно. Девственность обычно не видно..
а разве тебе должно быть стыдно, что ты в 17 еще не дала какому-то кобелю потыкать в себя писькой?
норм
Дура шоль? !
ГОРДИСЬ!!!
в 17 абсолютно нормально и приветствуется !!!А почему стыдно? Подружки истории рассказывают? Про то как их десять негров во все щели...
почему
очередная е@анутая коза.. .
не плач, скоро тебе выдадут почётную блядскую грамоту, тогда всё встанет на свои места.
А почему ты считаешь . что это не нормально. Вообще то на Руси нормальное понятие чистоты женщины заключалось именно в этом. и не нужно равняться на всех, кто окружает, у каждого свои моральные принципы в жизни.
Не вижу поводы стыдиться. Мне кажется подруги должны стыдиться своей распущенности.
Я б таких на руках носил, независимо от возраста.
Стыдно когда видно а быть девственницей никогда не стыдно!
Нормально. По-крайней мере правильно))
Стыд да срам, сиди дома... не позорься... а то вдруг догадаются!))
Эти вопросы стали так часто задавать
Что кажется все пишут их лишь для того
Что бы все похвалили, мол какая молодец и так далее. .
Ну серьезно..
Что кажется все пишут их лишь для того
Ну серьезно..
Молодчинка наоборот не грузи себя Есть что подарить после свадьбы. Такой подарок самый важный!
Я горд за тебя. Не ужели еще такие как ты есть короче молодчина.
тебе не должно быть стыдно.
если уж так беспокоишься - сходи в клуб и потрахайся там с кем-нибудь хд
но не стоит так спешить. ещё успеешь.
мне кажется, лучше быть девственницей в 17, чем шлюхой в 14.
не так ли? ;)
но не стоит так спешить. ещё успеешь.
не так ли? ;)
Позорище. Девственность славилось при царе горохе а сейчас всё, если ты девственна до сихпор в такие годы то сразу мысля лезит то что с табой что то ни так, тебе если выходить замуж за какого нибудь деревенского то это отлично а городским тока опытные девушки интересуют а целки на пару шишок только и всё
гордиться надо:)