Прочие взаимоотношения

как расстаться с парнем по хорошему? он говорит, что я ни кому не достанусь.. . что он мне оторвет голову, если уйду...

да, мне с ним хорошо.. . я люблю с ним находиться.. . проводить время.. . иногда, когда мы не ругаемся у меня нежные чувства к нему.. . но мне не нравится его семья.. . и его я не люблю наверное.. . у меня нет эмоций.. . расстаться или ждать может они появятся?
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Елена Дорошенко
Лучший ответ
угрожает обычно тот, кто ничего не сделает...
Атарви иму галовку, да и иди себе...
Галина Каргина
страна шлюх и подстилок
а чтобы понять что теперешнее состояние и есть счастье, девчатам конечно же надо встретить какого-нибудь подонка нахлебаться с ним эмоций, истерик и скандалов, чтобы полетели клочки по закаулочкам)
поучится на своих ошибках и понять что счастливое прошлое увы уже не вернуть)
плюньте на его слова, и повернувшись - уходите спокойно
Девушка, оставьте парня в покое, вы только его мучаете, найдете себе другого, лучше, будете любить. Через время у вас проснеться совесть но будет поздно, побудете скучать по прошлым временам, но вернуть ничего нельзя будет назад.

Вы сами написали, что любите с ним находиться рядом, что вам с ним хорошо, но позже пишете, что вы его не любите наверное. Если есть сомнения то тут уже не может идти речь о любви.
Bek@ Bainiaz
деваху ему другую найди, может поможет
Парень кретин походу, бросай и разорви с ним все общие связи
У него чувство собственности, у Вас - жалость.
А так, +1 к первому ответу, подпишусь, как говорится, под каждым словом:)
ну раз он так говорит значит ты ему нужна и он тебя любит, а вот если ты не испытываешь не каких эмоций это ещё не беда не стоит раскидываться людьми которые тебя любят так что не спиши расставаться, а попробуй пресмотреть своё отношение к своему парню...