Прочие взаимоотношения
вы когда нибудь вели дневник,или читали чужой? сейчас наверное уже и не занимаются таким
Не вела дневник.. но писала письма " привет, это снова я! "....И рассказывала о себе все.. . Не имен, дат и фамилий.. письма прятала в нишу за обоями ...в общаге.).. . Знала, что те кого сюда поселят после меня, начнут делать ремонт и найдут.. я хотела с кем-то делиться, но смогла только на бумаге)).. . Вот такой своеобразный был дневник!)
Орынша Сагингали
Охх, как оригинально))) Тоже так когда-нибудь сделаю. Хотя наверное, будет большое искушение забрать с собой, это же память.
Дневник веду лет 12 уже... пишу не каждый день, примерно запись на страничку раз в 2 недели делаю, просто свои мысли о наболевшем за это время.
Читала чужой однажды, это был дневник моего отца, он писал его, когда мне лет 6 было. Он мне сам разрешил почитать. Но там особо никаких тайн не было, просто о повседневной жизни. Но было интересно прочитать как оно все было, когда я была маленькая.
моя знакомая ведет. я ей стих написал и она туда его внесла)))
Сейчас дневники на паролях.. в электронном виде
Чичяс наро на форумах сидит в Инете... ИМХО обсуждает всё)))) дневникине в почёте чичяс)))
В юности вела дневник, строго до момента пока его не прочитала мама. Потом как отрезало - больше не брала в руки тетрадь. Уже прошло много лет, я стала взрослой, был муж, дети, когда случайно среди старых журналов нашла тетрадь. Открыла, а читать не стала. Сожгла. Теперь дневник ведёт моя дочь, ей 14 лет. Не делаю даже попытки прочитать её дневник.