Прочие взаимоотношения

Кто ввёл моду на тощих? Почему мы должны себя голодом изводить?

Angelina Romanenko
Пантеры, львы, тигры и многие-многие другие животные с позором смотрят на людской мир. Ведь люди жрут очень часто не потому, что им голодно. А потому что им делать нечего. Это и порождает пренебрежение к человеку. Вместо того, чтобы развиваться духовно, интеллектуально, физически, человек выбирает лень. Стыдно за таких людей, конечно.
Мадина Касымова
Лучший ответ
нет такой моды. есть проблемы с головой. причем как у тощих, так и у тех, кто к ним не относится.
у людей проблемы с постановкой личности. они слишком привыкли сравнивать себя с окружающими и безумно неуверенны в себе
поправочка стройных
Юрий Скорняков
Твигги.
Только если для здоровья.
Тощие - это кто в твоём понимании? Стройные и те, которые спортивные или анорексички с торчащими костями? Я вот частенько слышу, как за спиной спортивных девочек завистливо шипят: "Тощие... " )))
Лиля Баранюк
зачем изводить???
ешьте в меру и занимайтесь спортом, будете стройными и здоровыми.
Катя Пузикова
Нет такой моды. Это все в голове сидит, сначала худеют, потом болеют, ужас просто. Быть в здоровой форме, все в меру - и в желудке и в мыслях, этого достаточно для счастья.
Это не мода, а жизненная необходимость. Сейчас люди кормяться как бройлеры, результат - жирные и слабые....
Кейт Мосс в 90-х. никто не должен себя голодом изводить! тем более, что сейчас уже худоба не в моде, иначе зачем люди себе силикон в сиськи вгоняют? потому что в моде фигура "песочные часы".
Глянцевые модные журналы! Еще в начале 90-х такой моды не наблюдалось! Гады, наших тетек испортили!)
меня тоже это интересует.. . пропагандирую худобу, а потом девочки анорексией страдают, чтобы соответствовать идеалу. я, конечно, не говорю, что все должны быть толстыми. я лично за то, чтобы все были разными. и занимались спортом)) ) в здоровом теле здоровый дух!
я вот ем, ем, а вес не набираю, т. е. мода сама вводится