Прочие взаимоотношения

Вопрос к собирающимся покинуть.. благословенную ответовскую землю. . Надеюсь.. он получится внутри)).

...вот все пишут про дружбу и все такое. .
..сменили дизайн.. все собрались уходить. .
..значит и друЗЗя нахрен не нужны?. .
Не переживайте, никто не уйдет. Особенно из тех, кто громче все ругается))))
Дамир Дамир
Лучший ответ
все это эмоции. . пройдет время. . все привыкнут.. дизайн и программу доработают. . и все вернетЦа на круги своя)) ) я это точно знаю))) прости ща все на неврах и эмоциях)))
нормально все))))))))).. . дизайн, комменты и прочее) ) такая хрень. . ну нет и нет)...
Марина Лаврова
из Ответов, но друзья же в Мире) я не собралась, надеюсь на лучшее) привет_
Блин. . сколько форумов облазила - этот самый лучший из всех) И родной. Постараюсь освоиться. А нет так нет) И да, друзяшек можно ведь собрать в Мире, Агенте) Давно так сделала)
если я соберусь покинуть проект ...я никому об этом не скажу ...
Даша Тен
уйти с ответов, не значит не общаться с друзьями))
Я буду тосковать по всем очень сильно! Даже по тем кого ненавидела)) ) Даже по мерзкому придурку НиколЯ, который мне гадости писал. Сама посуди, какой смысл оставаться, если все виртуальные друзья разбегаться собрались? ((
Николай Глушко
Это первый порыв))
Man@ra Rakhm@tulina
в 22 веке вам вернут старые ответы!!))
глаза реально болят от этого нового дизайна))
я вас не брошу
я не собираюсь уходить, например.. .
Просто все на эмоциях так говорят.. .

Никто никуда не уйдет...)))
играют на публику чтоб модеры шустрее были все вернут в категории компы нашел вопрос с коментами уже но оценка такая и останется
Сергей ~~~~~~