Прочие взаимоотношения
Для чего в магазин ходить обязательно вместе ? ))
да не надо туда вместе ходить, будут выносы мозгов
вот мой ходит исключительно, как охранник, чтобы я с магазина к подругам не сбежала))
Чтобы после него зайти поужинать вдвоем, под хороший Блюз))
!пошленький Котэ!
Руки Вверх это не блюз
Андрей Нистратов
почитала коммент Зорина и ржу на весь дом)))))
Тотальный контроль! А как же, я вот например потеряться могу, вот что он без меня будет делать?:) ) ЗаблуДюССи я помру от тоски одна где НИТЬ в канаве:) ) хах
А сумки таскать одной мне штоль? ) Мне вообще тяжести нельзя поднимать)
Только не говори что сумки носить)
Андрей Нистратов
я и не говорю. я не понимаю, для чего)))
Не люблю вместе, если сумки тяжелые не предвидятся.
чтобы один психанул и уехал домой!
Андрей Нистратов
у нас всё происходит так: он обожает ходить со мной, я ненавижу ходить в магазин. он настаивает, я иду. в магазине мне говорится "ты, как мужик". мы срёмся, покупаем всё, что надо и домой идём)))
не, ну за молоком в магаз, я могу и один.. . а вот например обои выбирать, лучше вместе 0)
Можно и одному
...Если продукты на неделю покупаешь)))))))одной тяжелова-то...
Андрей Нистратов
привет)
чтоб сношаться в примерочной
Андрей Нистратов
о0)))
Если он решит мне купить ювелирное изделие.)) А то....он как выберет.((
!пошленький Котэ!
а намордник это ювелирное изделие?
Валера Шишонков
Нет.)))
я ненавижу с бабами ходить по магазинам. если я с какой-то паталахой и приду в торговый центр, то иду пить пиво на время ее променада.
когда любишь,не хочется ни минутки проводить врозь...поэтому
а вообще то - вместе это кайф, и покупки делать и обед готовить - ВКУСНО же
Андрей Нистратов
если ты не работаешь, не ходишь в автошколу и помимо этого не заключил договор с фирмой на проведение клин.испытаний - да... интересно.
Для того, чтобы один другую катал на тележке.)
А сумки кто тащить будет????))))))))
а вдруг кого то украдут?
Совместное времяпровождение сближает. И не лишним будет, если твоя половина узнает что по чём, тогда вопрос КУДА делись ДЕНЬГИ? отпадёт сам собой.
Это кто сказал?
Для водки?)))