Собиралась купить компьютер.... выбрали парень помог потом сам сказал хочу навороченный там память большая итд.... а мне впринцепе такой ненужен.... вот он и предложил давай я себе новый куплю а ты мой бери.... он тоже нормальный всё хорошо работает.... да я знаю всё хорошо в нем, я согласилась.... говорю сколько я должна? или ты даришь мне?... он сказал нет потом сказал позже цену ...ну конечно не полную так как уже не новый... .
я немного расстроилась что не подарил.... всё таки не первый год встречаемся... .
мама тоже удивилась что он взял деньги... .
а вы что думаете? ?
Прочие взаимоотношения
Что вы думаете про ситуацию??
Если твой парень работает и у него есть деньги на новой, то это ненормально, если нет, то это более чем нормально, вернее не нужно конечно это было делать, лучше кому-нибудь другому продать, пусть дешевле ...если бы я узнал, что мой (сын) раздаривает компы, которые я покупаю, он у меня хер бы чё получил, ишь блять олигарх ;)))))))))))))))
Ольга Белецкая
работает конечно) ) еслиб нет и разговора бы не было))
почему он должен.... вот парень молод так же еще беден и почему он должен ...мамы дочек внушают сразу продажность дочери ...это чисто товарные сделки ...обмен договор.... тут важнее доверие... просто подленько что он старье тебе отдал лучше б ноутбук купила себе и все
Ольга Белецкая
нет я то сама согласилась.... мне он для работы не нужен... так досуг.... он в хорошем состоянии... .
вот я и спрашиваю.... нормально это или всё таки нет ...я не говорю что он должен дарить мне
вот я и спрашиваю.... нормально это или всё таки нет ...я не говорю что он должен дарить мне
Да уж) лучше бы он свой продал и тебе деньжат подкинул. но видимо жаден или беден )))
Офигеть! Да уж! Нет слов
Ольга Белецкая
офигеть я не права или офигень он офигел ?))
Совести у вашего парня нет. Втюхать компьютер, набитый порнухой, да еще и деньги взять.
Парень не значит друг и друг этого бы не позволил!!!
Ну о подарке дело и сначала не шло. Лишь в цене дело, б/у всегда дешевле, при том если все таки деловая сделка, я б на твоем месте посмотрела в ебаy какая красная цена его компу.
Без комментариев!
Во всех компах используются конденсаторы, которые сглаживают различные помехи в питании процессора, памяти и тп. Эти кондесаторы имеют свойство "стареть" и со временем комп начинает глючить -- может не включаться, самопроизвольно выключиться и тп. Другие радиоэлектронные детали тоже со временем "стареют", но очень медленно. Так вот, в более старых компах используются электролитические кондесаторы, которые обычно "живут" около 5 лет, а потом высыхают. В современных компах начали применять более надежные ---керамические или танталовые конденсаторы, у которых срок службы гораздо больше. Мой Вам совет : если хотите комп, то купите новый! Можно Б\У, если финансы не позволяют, но которому не больше года и желательно чтобы его не очень активно использовали. За полгода там столько пыли накапливается, что без бережного ухода он долго не протянет. То, что парень взял у Вас деньги и не подрали старый комп -- не хорошо, но скоро Новый Год и может он на эти деньги сделает Вам подарок. Удачи!
Похожие вопросы
- Что Вы думаете о ситуации в Кемерово??
- Что Вы думаете о данной ситуации?Это серьезно.См.внутри:
- Дибильная ситуация конечно, но похоже это уже не смешно. Не думала что дойдёт до того что буду писать сюда и жаловаться
- не знаю куда задать вопрос свой. но эта категория "прочие взаимоотношения" думаю пойдет для следующей дурной ситуации...
- Скажите что Вы думаете по поводу этой ситуации, Пожалуйста
- никогда не думала, что окажусь в глупой ситуации...
- Что вы думаете по поводу моей ситуации, ваше мнение важно... не знаю, что мне делать
- Как думаете, что сделать в такой ситуации? Как помочь?
- как думаете чем закончится ситуация? см. внутри
- Что вы думаете о виртуальной любви (или влюблённости)? А по моей ситуации?(внутри)