над каким смеются?
...если вы тоже так делаете, то над какими?
примеры:
компания. сотрудники. один звонит другой - и прикалывается: здравствуйте! ..а вы знаете с кем вы разговариваете? нет, вы знаете? (ну что-то вроде запугивания). а это водитель звонит. да, здесь ничего страшного нет. однако - ну согласитесь, так шутить будут не над всеми же. он же именно ей позвонил. а не ком-то другому.
или:
постоянно один сотрудник - подходит к другому и не в тему спрашивает - а ты знаешь город? а где эта улица, а та? хахаха - георгафический критинизм .. (и прочая ересь). ну тоже, согласитесь ,так ведь он осмелится сказать не каждому, верно?
так над каким людьми хочется смеяться и издеваться подобного рода или похлеще, образом?
P.S. лично я вообще этого не понимаю. как можно издеваться над другими? смеяться над ними. никогда этого не делала.
Прочие взаимоотношения
над каким людьми чаще всего издеваются?
Так стараются показать свое превосходство люди ограниченные и глупые.
Над разными если честно, наблюдаю за людьми)
Сильные над слабыми, слабые над сильными.... да да)
ну во первых вообще издеваются над другими не очень умные и закомплексованные люди. не станут они беспокоить только жестких людей (которые или пошлют грубо или вдарят) . больше для них особой разницы нет.
но вот если человек на это сильно реагирует, то это повышает их самооценку. и такие люди продолжают это делать с удовольствием.
а есть еще просто люди с дурацким чувством юмора. к сожалению я сама отношусь именно к таким. если я про человека думаю что то не очень хорошее, я сто раз подумаю, прежде чем что то сказать. а если я думаю про человека хорошо, то мне мои слова будут казаться шуткой, над которой он сам со мной посмеется.
сейчас я уже реально оцениваю свои недостатки. но сколько мне это попортило реальных, хороших отношений.
Обычно издеваются над теми, кто постоять за себя не может.
над безвольными и *тряпками*
Издеваются дэби лы
А зачем издеваться Все Мы Люди - которые у Люди на Блюде!!! Я имею в Виду у Люцифера в наблюдении и в Съедении!!!! Через Боль и Страх приходят в Рай!!! Тоесть когда в рот того Дьявола который откусывает Голову попадают в Рай!!! Я там был и потом попал в Рай!!! Я там Был и Был у Меня Великий страх и Паника Была!!! И Много Видел Людей живыми кричащихся и воющих и плачющих!!!! А за Рекой невинно-пролитой крови сидит Дьявол и когда он проголодается он говорит Иди ко Мне!!!
да ты походу сам неудачник, и решил по интересоваться к какой категории относишься ты
Ксюша Михеева
Здоровья Вам желаю.
Александр Калунин
Ну ахенею ты несёшь