для выделения... мне эт словосочетание понравилось ))
Меха и блестяшки конечно украшают женщин... но если нет в женщине шарма... нет обаяния и природной сексапильности... то хоть золотом её осыпь... ничего этого не появится ...
Женственность.. она или есть или её нет ) нарисовать это качество очень сложно )
Прочие взаимоотношения
Скажите...а вот если в женщине есть женственность, разве ей нужны какие то примочки в виде шуб, бриллиантов...для выделе
мне шуба не нужна. . но еслиб я ее попросила шладкий мне бы ее купил.. . но мы лучше мир посмотрим.. . я решила на старости лет тока по загранкам и миРРР ммиРРРР мииРРР. . хочу все знать)))
а почему этого не должно быть....
Ань,не сочти за оскорбление, но ты слишком умна для нашей категории)))Светлого праздника, здравствуй)))
Еве листика хватало, а столько народу нарожала)))Думаю несложная расшифровка моего ответа будет)))
Наталия Мокану
я? умна??? ну и куда мне теперь бедной идти, раз тут я слишком)))))))))))))))
С крещением))))
нужны . Это подручные средства для хорошего настроения и уверенности в себе ..
нет, для подчеркивания своей женственности не нужны, но почему бы это и не иметь, коли есть возможность. Вот лично я мех люблю и ношу, а вот украшения у меня так и лежат в шкатулке, ношу только одно кольцо.
Наталия Мокану
ну правильно...можете- имеете...но вот если допустим завтра, ну по какой то причине не будет шубы....разве это будет значить что в вас пропала женственность...
Смысл жизни женщины - понты перед другими женщинами. Шубы, тачки, брюлики именно для этого. Даже мужчины, которые с женщиной - для понтов перед женщинами. И дети тоже. Только самые успешные женщины могут удачно понтоваться в социуме и говорить про самореализацию, успех, полноценность жизни. А другие - завидуют.
Хмм... у каждого своё мнение на этот счёт) Но почему бы и нет?) )
Я не знаю.... у меня нет брюликов и шуб дорогих, но комплиментами и вниманием мужским никогда не была обделена.)
Я в спортивных штанах смотрюсь эффектнее)))))))
девушкам не хватает женствености, женщинам девственности.
Хочешь выделить женственность? Разденься.. . )))
Это все подчеркивает женственность.