Прочие взаимоотношения
А правда что только несчастный человек пишет у себя в вк на стене цитаты про "жизнь и психологию",ведь счастливому
не до этого? доброго)
Чаще всего да, наверно... или же человека просто мучают какие-либо нерешенные проблемы, что-то он хочет поменять в жизни, но пока нет возможности по каким-либо причинам. Я вот обожаю цитаты Омара Хайяма тож на стенку вешать, А. Эйнштейна и др. умных людей. Парень имеется, друзья тоже, с работой правда проблемы, и нередко в семье, но у кого их нет... Я не чувствую себя сильно несчастной, француз по имени де Пресняк у меня временами гостит как и у многих, но не надолго) ) И лучше уж иногда пофилосовствовать, чем вешать на стену всякую ванильную пургу, доказывая этим вообще отсуствие каких-либо норм мыслей в голове)))
Я только на стенах в подъезде пишу.... много чего пишу
Может быть!
наверно.. он черпает мудрость.
а че ты так за них волнуешься иди лучше шубку у муженька поклянчай
Как правило ДА так оно и есть. Но счастливый человек не будет просиживать часами в вк. Как впрочем и здесь тоже.
не люблю контакт, и вообще соц сети, контроллируют, если хочешь общаться инкогнито, то типо здесь https://crypto.cat/
Вообще не понимаю людей которые собирают цитаты.... это просто собрание больше заблуждений, чем истин.
Виртуальная жизнь мало отличается от реальной. Молчание - золото
.. по данным анонимных опросов населения, 90 процентов общающихся в соцсетях - одинокие либо несчастные люди, либо им нечем заниматься, что впрочем и первое и второе сразу. А счастливый не будет умудряться психологией, у счастливых свой мир в который они никого не пускают ( И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ) они замкнуты на своих эмоциях, любви, желаниях . Тех кто пишет о том как счастлив в соцсетях сотни, а на самом деле большей частью показное, счастье не выставляют всем на обозрение ( ну или только страница закрыта и доступ только самые близкие имеют, это еще можно понять, ИМХО, доброго и вам)
Больше да, чем нет)
всегда бесили эти пафосные цитаты на стенах у людей в вк, никогда не добовлял себе такую херь
А ты что на стене у себя ставишь, писю свою?))))
Умар $$$$
а что надо?
Умар $$$$
ужас
Умар $$$$
нет.